- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А как её зовут?0Радимир: Кого?#Написал аноним
-
петушок :з0Радимир: С чего это)))#Написал аноним
-
Кто нравится??0Радимир: В лс)#Написал аноним
-
Нравится кто нибудь?0Радимир: Даааааааааа)))#Написал аноним
-
Hello.......0Радимир: Привет#Написал аноним
-
есть девушка?0Радимир: Нет читай ниже нету(:D#Написал аноним
-
Что больше любишь: одиночество или шумные компании?0Радимир: Ито и то)))) и смотря какая компания#Написал аноним
-
От кого был последний входящий звонок на твой мобильный телефон?0Радимир: От лучшего друга)#Написал аноним
-
Какой секси мальчик!я бы тебе дала!0Радимир: Молодец)#Написал аноним
-
го на стрит0Радимир: го#Написал аноним
-
Я скучаю, Радимиииир)0Радимир: Я тоже)#Написал аноним
-
Какой у тебя размер носков?скажи!0Радимир: Я че пасу шоль не я их покупаю мля)#Написал аноним
-
нихуя ты тип(я про фото и видео)0Радимир: Даже среднего уровня нет, ты что)#Написал аноним
-
Хорошенький:30Радимир: Спасибо)#Написал аноним
-
Заебись потренили братан:D0Радимир: Ага бро)))#Написал Вадим Soapчo
-
Какой у тебя размер ноги?0Радимир: Зачем тебе?#Написал аноним
-
эй,лолка........0Радимир: Что?#Написал аноним
-
Едишь ли ты куда-нибудь в августе?0Радимир: Нет возможно 18 июля но возможно)#Написал аноним
-
Какой у тебя рост?)0Радимир: 169 см#Написал аноним
-
Ахуенный^^0Радимир: Взаимно)))#Написал аноним
-
Красавчик:30Радимир: Спасибо#Написал аноним
-
Миленький такой^^0Радимир: Возможно)#Написал аноним
-
Есть девушка?0Радимир: Ноу(:D#Написал аноним
-
Сколько тебе лет?0Радимир: Шоз тупой вопрос 14#Написал аноним
-
Тебе нра айна,напиши все в равно вк не сидит или лера?0Радимир: Не)0#Написал аноним
-
крч чежские учись0Радимир: Окай бро а ты давай догоняй)))#Написал аноним
-
Красивый:)0Радимир: Спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
