Новых комментариев: 0
  1. 0
    с днём варенья)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лоооооооол
    #
    Написал аноним
  3. 0
    лоооооооол
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лоооооооооол
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты откуда Регину знаешь...она тебе нравится ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты вобщем моей подруге нравишься и она с тобой уже переписывется ^^)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    неистовый долбоёб, ты.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С нелей всречаешься?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что с Нелей встречаешься?
    Радимир: Нет(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько лет7
    Радимир: 14
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Это ранка у него на лице была
    Радимир: лойс
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Че за херня??? Смотрела твои фотографии, где-то родинка есть, где-то ее нет. Ты рисуешь ее??
    Радимир: ответ сверху
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пупсик такой^^
    Радимир: Спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а с кем хочешь танцевать?
    Радимир: Бля чез тупой вопрос кого лю с кем и хочу))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ни кого он не поднимал.
    Радимир: Да да ты прав(а) ))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нахрен ты Вику 1 сентября поднимал?! она с таким удивлением о тебе рассказывала, еще тип мы медляк танцывали... это реально?(
    Радимир: Что я ни кого не поднимал и ни с кем медляк не танцевал а с лохушек не поднимаю и не тонцую с лохушкамми
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мне так нравится твоя зеленая спортивка ^_^
    Радимир: ага мне тоже токо это не спортивка
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вика Шичкина нравится?
    Радимир: Нет пошла она в жопу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    классный:***
    Радимир: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Есть та,которая нравится?
    Не любишь,но нравится.
    Напиши тут, не в лс.
    Радимир: Нету
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Такая растяжка, хуй не рясcтянешь?:D
    Радимир: Нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вот бы каждый парень в городе был таким как ты *-*
    Божественный*-*
    Радимир: Ага
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ни Нелли, а Неля.
    Радимир: )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нелли знает что ты ее любишь?
    Радимир: Да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто нравится?
    Радимир: Ответ он просто легок
    #
    Написал аноним
  26. 0
    красавчик:*
    Радимир: Ага
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Есть девушка?
    Радимир: Нету(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Любишь Нелли??))
    Радимир: Да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хочешь с ней общаться заново?
    Радимир: Да
    #
    Написал аноним
  30. 0
    неля тебе больше чем друг?
    Радимир: Нескажу)
    Токо в лчику
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Радимир Даминдаров
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии