Мизантропия-болезнь, известная как неприятие, ненависть к человечеству, неприязнь, презрение к "правилам" и "моральным ценностям".
Мизантроп-человек, который избегает общества людей, нелюдим,страдает или наоборот наслаждается человеконенавистничеством (мизантропией).Данная склонность может являться основной жизнкнной философии.
Эта болезнь постигла и меня, причем с 12-ти лет.
Я за мои 19 лет была лишь в одной шумной компании, и то, все смеялись и радовались, но я всегда держалась в сторонке с угрюмым лицом, мне было абсолютно наплевать на все, что происходило в этой компании, я чувствовала себя изгоем и даже обузой.Я не умею поддерживать разговор в реальной жизни,я не умею заводить друзей, как правило, мизантропы всегда тщательно выбирают с кем им дружить, но список моих пожеланий довольно мал:настоящий друг всегда поддержит в трудные моменты жизни, никогда не кинет и примет любые мои действия, это не так уж и много, такие люди есть, но я просто напросто не смогу с ними заговорить.
Почти все люди окружающие меня делали мне больно и обидно,это и подтолкнуло меня стать мизантропом.Ненавижу людей, не могу поверить, что еще остались хорошие люди, у меня все, спасибо.

Но все таки он не очень правдивый
) это не стих Кира)
это лекарство из аптеки тебе в помощь)
я был рад тебя услышать.
терь можешь ковылять дальше ток тебе известным направлением.
ты мелькнул эрудицией и можешь смело купить себе чупа-чупс...
угу ))))))))))
вот молодец.
я уже вижу чтоты достойно принимаешь прямые ответы и слова.
не думай что я хоть чуть чуть имел мысли в голове думать чтоты ТП.
ты нормальня девченка, я только пытаюсь справится тебе с самой собой.
ругайся, смейся, спорь, рассуждый и ты станешь совершенно обычным человеком а не с комплексом, который ты сама себе нарисовала.
ты думаешь здесь есть психологи ?
нет их тут, но тут есть живые люди которые тебя стряхнут и те кто сможет верно тебе на многое ответить, ток сортируй коменты...
всей этой огресивности с чьих то слов, всей этой фигне где тебе будут кидать коменты, ты научишся разделять то что достойно внимания а что нет.
иногда в жестоких словах больше пользы чем в красивых сказках и гламуре.
когда нучишься на них не обижаться, на этих обдолбаных анононов и чтото принимать а где то резко и посылать, в тебе пропадет тот комплекс скованности перед другими.
ты такая же как все, будь собой и не обращай на каждого внимание
В 12 лет быть мизантропом невозможно - как и в общем-то ставить какие либо четкие диагнозы в плане социальной активности.
То что ты себя такой считаешь - лишь проявление "я не как все" комплекса.
Мой тебе совет - прими то, что ты обычная. Что все плевать на твое поведение и значимость в окружающем мире.
Научись всему сама.
Это называется "социофобия" и это порождение твоих комплексов.
>оскAрбления
Прежде чем говорить о некорректности, ты бы лучше язык выучила.
>И да, это тоже самое, что сказать здоровой и полноценной женщине:"Ты все равно никогда не родишь, шлюха".
Аналогия не имеющая смысла.
Проще говоря, ты одно лишь самомнение. Выдумала себе болезнь, хотя к ней не предрасположена.
давай говорить?
что тебе воще интересно? увлечения, образ жизни у тя какой? на кого уишься ?
ведь чтоб был разговор нужна тема.
вот и давай замутим тему)
мезантроп --это твой омаз.
человек и в 70 себя на 100 не знает, он только реальней представляет свои силы.
привет схаванным настройкам.
да сдрисни нах отсюда редуктор с коленвала.
ни к тебе тут пост чтоб еблом святить.
а ты думаешь что в свои 19 и уже личность ? поставила себе диагноз и отвалите от меня)
ну давай поговорим...мезантроп)
ведь как ты сказала что такое друг ) а ведь друг не принимает все твои поступки и действия такими какими ты их создаешь? он те и говорит что это ни правильно...потому он и друг...