Мизантропия-болезнь, известная как неприятие, ненависть к человечеству, неприязнь, презрение к "правилам" и "моральным ценностям".
Мизантроп-человек, который избегает общества людей, нелюдим,страдает или наоборот наслаждается человеконенавистничеством (мизантропией).Данная склонность может являться основной жизнкнной философии.
Эта болезнь постигла и меня, причем с 12-ти лет.
Я за мои 19 лет была лишь в одной шумной компании, и то, все смеялись и радовались, но я всегда держалась в сторонке с угрюмым лицом, мне было абсолютно наплевать на все, что происходило в этой компании, я чувствовала себя изгоем и даже обузой.Я не умею поддерживать разговор в реальной жизни,я не умею заводить друзей, как правило, мизантропы всегда тщательно выбирают с кем им дружить, но список моих пожеланий довольно мал:настоящий друг всегда поддержит в трудные моменты жизни, никогда не кинет и примет любые мои действия, это не так уж и много, такие люди есть, но я просто напросто не смогу с ними заговорить.
Почти все люди окружающие меня делали мне больно и обидно,это и подтолкнуло меня стать мизантропом.Ненавижу людей, не могу поверить, что еще остались хорошие люди, у меня все, спасибо.

шли года
елки палки...
где была ?...
где же в инэте блуждая
и о многом рассуждая
я искал лишь ответ...
мир жесток?
ответа нет...
да, наверно всеж жесток
он кипит огнем все жжет
ну а я ? а что со мной ?
где мой дом и храм лишь мой ?
где я жду слова родные?
у меня одно унынье...
не фига)
все ерунда)
одевайся, вот он я )
одивай свои штиблеты)
будем создавать сюжеты...
ща посмотрим мир большой и так сердцу всеж родной...
без дебилов дураков
без тупых чьих то мозгов..
он огромен..но не яркий)
без дебилов---тухнут краски)
ну с кого тогда поржать ?
в цирк билет лишь заказать )))))
Но все таки он не очень правдивый
) это не стих Кира)
это лекарство из аптеки тебе в помощь)
я был рад тебя услышать.
терь можешь ковылять дальше ток тебе известным направлением.
ты мелькнул эрудицией и можешь смело купить себе чупа-чупс...
угу ))))))))))
где ответ на свои беды
поглядела на толпу
смрад
и в мыслено бегу...
я привыкла быть в себе
без людей...
лишь сложно мне...
люди ?
в чем я не права?
в чем же есть моя беда ?
да беды то вовсе нет)
ты гляди на белый свет)
ни чему не удивляйся..
о тупых---не спотыкайся)
стрелы гни, ломай копью) жизнь --война
а не кино...
не спасает нас ни кто
ща хлебнем с тобой вино)
и за плачем и споем)
да и пофиг нам район)))
да и пофиг на быков
на каких то женихов)
на каких то сочных куриц)
будем пыль гонять лишь с улиц)
и поднимем ветром листья
в руки упадут нам кистья)
сайт придет порисовать...
с нами будет---РИСОВАТЬ )
Но все таки он не очень правдивый
ладно)
давай я те спою? хош стих замучу, на любую тему)
я ж не психолог но за бытие и не мое и мое поболтать люблю)
вот молодец.
я уже вижу чтоты достойно принимаешь прямые ответы и слова.
не думай что я хоть чуть чуть имел мысли в голове думать чтоты ТП.
ты нормальня девченка, я только пытаюсь справится тебе с самой собой.
ругайся, смейся, спорь, рассуждый и ты станешь совершенно обычным человеком а не с комплексом, который ты сама себе нарисовала.
ты думаешь здесь есть психологи ?
нет их тут, но тут есть живые люди которые тебя стряхнут и те кто сможет верно тебе на многое ответить, ток сортируй коменты...
всей этой огресивности с чьих то слов, всей этой фигне где тебе будут кидать коменты, ты научишся разделять то что достойно внимания а что нет.
иногда в жестоких словах больше пользы чем в красивых сказках и гламуре.
когда нучишься на них не обижаться, на этих обдолбаных анононов и чтото принимать а где то резко и посылать, в тебе пропадет тот комплекс скованности перед другими.
ты такая же как все, будь собой и не обращай на каждого внимание
ну ни верно ты отценила эту обстановку.
разжевываю
в его словах "шлюха" имелось ввиду то, что ты пытаешься обратить внимание, это инэт жаргон такой)
ты обычная девченка которая боится чьих то жестких мыслей в свой адрес)
ну а он кто такой ? этот редуктор)
да дай ему фофан в лоб и путь идет и улыбается.
даже не заморачивайся)
как ты думаешь?
ну сделай зарисовки и скажи ктотакой общительный человек?)
общительность--это твой показатель расположения к людям, твоя подкованность и эрудиция.
прочтя много книг можно не связать и двух слов, а поговоря с людьми на улице иль сайте т становишся их частью.потом пропадает и замкнутость в себе и отодвигаются какие то ограничения.
нет тех кто лучше тебя, нет тех кто хуже тебя.есть только ты.а ты и есть человек этого мира.
а недостатков как и плюсов всегда в каждом полно.
жестко но верно.
Проще говоря, ты одно лишь самомнение. Выдумала себе болезнь, хотя к ней не предрасположена.
пытайся справится с собой и твердо знай что мы все не без грехов.
все получится и будь смелей.
Ну ок, "я обычная модная шлюха."
В 12 лет быть мизантропом невозможно - как и в общем-то ставить какие либо четкие диагнозы в плане социальной активности.
То что ты себя такой считаешь - лишь проявление "я не как все" комплекса.
Мой тебе совет - прими то, что ты обычная. Что все плевать на твое поведение и значимость в окружающем мире.
Научись всему сама.
Это называется "социофобия" и это порождение твоих комплексов.
>оскAрбления
Прежде чем говорить о некорректности, ты бы лучше язык выучила.
>И да, это тоже самое, что сказать здоровой и полноценной женщине:"Ты все равно никогда не родишь, шлюха".
Аналогия не имеющая смысла.
Проще говоря, ты одно лишь самомнение. Выдумала себе болезнь, хотя к ней не предрасположена.
давай говорить?
что тебе воще интересно? увлечения, образ жизни у тя какой? на кого уишься ?
ведь чтоб был разговор нужна тема.
вот и давай замутим тему)
мезантроп --это твой омаз.
человек и в 70 себя на 100 не знает, он только реальней представляет свои силы.
привет схаванным настройкам.
да сдрисни нах отсюда редуктор с коленвала.
ни к тебе тут пост чтоб еблом святить.
человеческое слово имеет огромный вес и силу, когда чего то элементарного не хватает, начинаешь это и ценить.
где то мелочь а намного больше чем чтото дорогое и очень нарядное.
если тебя услышут, а ты уже знаешь, чтотебя слушать то и не будут, вот в этом твоя проблема, ты замкнулась в себе со своей уверенностью что меня не будут слушать.
ни правда.говари и тебя выслушают, по крайне мере я, на се НЕКТО не обращай внимание, тут полно доброжелателей)
а ты думаешь что в свои 19 и уже личность ? поставила себе диагноз и отвалите от меня)
ну давай поговорим...мезантроп)
ведь как ты сказала что такое друг ) а ведь друг не принимает все твои поступки и действия такими какими ты их создаешь? он те и говорит что это ни правильно...потому он и друг...