- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
кто ваще эта маша??0#Написал аноним
-
зачем тебе с ней знакомиться?? Ты это и есть,детка:D0#Написал аноним
-
очень нравится Маша Сазанова:* как с ней познакомиться?0#Написал аноним
-
по итогу опроса можно сказать что никто не хочет в эту школу:D0#Написал аноним
-
Почему Nekto?0Подслушано: В любой момент любой пользователь может зайти и прочитать, что пишут анонимно, благодаря чему, не будет проблем с неуспеваемостью администраторов :) А после, всё будет опубликовано в группе: vk.com/shatki1#Написал аноним
-
Панькина ты такая шваль приходи сегодня в лагерь поговарим-1#Написал аноним
-
Кто едет в 4 смену в лагерь Таню лайк-1#Написал аноним
-
Кто едет в 3 смену в лагерь Таню лайк-1#Написал аноним
-
Роман Симонов, ты очень красивый мальчик!-1#Написал аноним
-
Громов Артём- красавчик!!!!-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
