Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто ваще эта маша??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    зачем тебе с ней знакомиться?? Ты это и есть,детка:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    очень нравится Маша Сазанова:* как с ней познакомиться?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    по итогу опроса можно сказать что никто не хочет в эту школу:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему Nekto?
    Подслушано: В любой момент любой пользователь может зайти и прочитать, что пишут анонимно, благодаря чему, не будет проблем с неуспеваемостью администраторов :) А после, всё будет опубликовано в группе: vk.com/shatki1
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Панькина ты такая шваль приходи сегодня в лагерь поговарим
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Кто едет в 4 смену в лагерь Таню лайк
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Кто едет в 3 смену в лагерь Таню лайк
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Роман Симонов, ты очень красивый мальчик!
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Громов Артём- красавчик!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.57
стр.57