Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скиньте ссылку, где можно посмотреть результаты олимпиад
    #
    Написал аноним
  2. 0
    !!! Выпускники нашей школы, все желающие могут попасть на осенний бал, который состоится 1 ноября 2016 г, в РДК в 16:30!!! Приходите, мы будем очень рады вас видеть( 78 выпуск, жду вас в ДК;-) )))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дайте списки 10классников плиз
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто может скинуть фото списков 10 кл?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    МБУ ДО "Шатковская детская художественная школа" набирает учащихся в возрасте 10-12 лет для обучения по предпрофессиональной образовательной программе "Живопись". Срок обучения 5 лет. Заявления принимаются по адресу: рп Шатки, ул. Центральная, 24 (здание Центральной библиотеки, левое крыло). т. 8(83190)42046
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Когда будут готовы списки 10х классов?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Молодежь нашего любимого Шатковского района и р.п.Шатки, напоминаем, мы принимаем работы на ФОТОКОНКУРС "Уголок моей души"!
    Понедельник 20 июня-последний день!!)) Торопитесь, ждем ваших работ))))на почту: [email protected]
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Всем приветик)
    Ребят, кто едет в „Золотой колос“ во вторую смену , ставьте лайк)
    Интересно прост)
    (Анон)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кристина Ульянова,С Днём рождения тебя!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У кого-нибудь есть видео вальса выпускников?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто играет в World of tanks Blitz пишите ник в комментариях
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Каким образом распределят 9е классы?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    лошкиии)учитесь школяры:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В школу 3 мая или 4 мая?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Глухов и Киселёва такая милая парачка, любви вам, вы очень классные и смотритесь вместе)))*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чего с Кривенковой сегодня было? Зачем скорая ее забрала?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лиза Киселева. Веди себя пожалуйста по скромнее, а то складывается таке ощущение как будто у тебя что-то с нервами не в порядке. И одевайся пожалуйста по приличнее, а то смахиваешь на шлюху.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Саша Тезин,скинь ссылки своих друзей ,которые с тобой на катке были в субботу 02.04.15)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что стало с ПШ?раньше писали посты про всех,щас же никто вообще не сидит в группе...
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Горбунов и Курисёва, вы такая классная пара! Мы так рады за вас, любви вам и ни когда не расставайтесь)) Мне кажется, что вы самая милая пара школы!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Дорогие геймеры и задроды клеш оф кланс вступайте в клан шатки там всего два человека хотим на кв (анон)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Антон, Гузнякова и Ландяков;-)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ксюшенька и Мишенька, вы такие милые ^_^ любуюсь вами
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Мария Емелина и Диман Петров счастливой вам совместной жизни
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Симпатичный и прикольный временный студент-психолог)))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Что за парень в школе анкетирует? Симпатичный)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Карина Шпедт, что ты за гадина такая?!
    Как ты могла Малышев Андрюшу бросить?!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Башина с Косихиным лучшая парочка
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Лучшая парочка на дискотеке по вашему ?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    уряяяя 8 классы будут со старшекласниками
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии