Новых комментариев: 0
  1. 0
    78-это самый худший выпуск за последние 10 лет;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вашурина не выступай, а, со своим 76 выпуском
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А 78 как выпуск? Которые сейчас 10 классы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    77-самый стремный выпуск!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а ещё в некоторых селах вообще платные учебники, что вы говорите про форму))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как же напрягает сейчас эта школа! Чтобы брата собрать в неё, нужна куча денег. Ну ладно принадлежности, а это еще форму покупай... Раз уж придумали эту форму, так будьте любезны предоставьте её бесплатно!!! Тупое руководство ей богу. Когда учился только на питание деньги отдавал и на ручки с тетрадками. Беспредел бл*ть!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ПШШ, вы будете продолжать свою деятельность в школе снова?
    Подслушано: Да, будем :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ещё немножко, боя! Все, баста
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кого-то троих из социально-экономического класса переведут в обычный (типо лохи)...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Профиль уже не тот... :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Товарищи выпускники, давайте, не ленитесь, делитесь :) Кто, куда, на кого поступил, платно или на бюджет, и чего ждете прежде всего от нового этапа жизни? :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Леш нестеров, ты в 10 идешь?))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    75 выпуск, хочется вернуться в школу?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    76 выпуск, хочется вернуться в школу?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А все-таки когда 10 классу за учебниками?Скажите пожалуйста!!!!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто хочет ещё лета, ставят лайк
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да ему все равно, он в запое :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пашка, поздравляю тебя с Днём Рождения)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Паша Учаев,с Днём Рождения)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто как лето проводит? можно анон:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Потемкин лошара , перевернулся )Так тебе сучара надо лучше бы вообще помер , машину только жалко!
    Подслушано: Правила. Пункт 1.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кирилл у тебя офигенное чувство юмора
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребятки, когда за учебниками идти?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кирилл Зырянов- лапочка!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вот и август уже( и дождь на улице( аа(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Макеева,сколько раз я видела как она клеется ко многим парням,даже к тем,у кого есть девушки. многие это знают! Не была бы шлюхой,не ходил бы про нее такой слух. а это она себе сделала такую "хорошую"репутацию
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люблю Пашку Учаева!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мне кажется, что группу нужно перименовать в личную жизнь паши и иры, типа как сашатаня только пашаира
    #
    Написал аноним
  29. 0
    отстаньте от моего парня, он мой, я никому своего пашу не отдам!!!!1111!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а почему учаев с рогожкиной расстались то?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.55
стр.55