- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
78-это самый худший выпуск за последние 10 лет;)0#Написал аноним
-
Вашурина не выступай, а, со своим 76 выпуском0#Написал аноним
-
А 78 как выпуск? Которые сейчас 10 классы0#Написал аноним
-
77-самый стремный выпуск!0#Написал аноним
-
а ещё в некоторых селах вообще платные учебники, что вы говорите про форму))0#Написал аноним
-
Как же напрягает сейчас эта школа! Чтобы брата собрать в неё, нужна куча денег. Ну ладно принадлежности, а это еще форму покупай... Раз уж придумали эту форму, так будьте любезны предоставьте её бесплатно!!! Тупое руководство ей богу. Когда учился только на питание деньги отдавал и на ручки с тетрадками. Беспредел бл*ть!0#Написал аноним
-
ПШШ, вы будете продолжать свою деятельность в школе снова?0Подслушано: Да, будем :)#Написал аноним
-
Ещё немножко, боя! Все, баста0#Написал аноним
-
кого-то троих из социально-экономического класса переведут в обычный (типо лохи)...0#Написал аноним
-
Профиль уже не тот... :D0#Написал аноним
-
Товарищи выпускники, давайте, не ленитесь, делитесь :) Кто, куда, на кого поступил, платно или на бюджет, и чего ждете прежде всего от нового этапа жизни? :)0#Написал аноним
-
Леш нестеров, ты в 10 идешь?))0#Написал аноним
-
75 выпуск, хочется вернуться в школу?)0#Написал аноним
-
76 выпуск, хочется вернуться в школу?)0#Написал аноним
-
А все-таки когда 10 классу за учебниками?Скажите пожалуйста!!!!)0#Написал аноним
-
Кто хочет ещё лета, ставят лайк0#Написал аноним
-
да ему все равно, он в запое :D0#Написал аноним
-
Пашка, поздравляю тебя с Днём Рождения)0#Написал аноним
-
Паша Учаев,с Днём Рождения)0#Написал аноним
-
кто как лето проводит? можно анон:*0#Написал аноним
-
Потемкин лошара , перевернулся )Так тебе сучара надо лучше бы вообще помер , машину только жалко!0Подслушано: Правила. Пункт 1.#Написал аноним
-
Кирилл у тебя офигенное чувство юмора0#Написал аноним
-
Ребятки, когда за учебниками идти?0#Написал аноним
-
Кирилл Зырянов- лапочка!!!!0#Написал аноним
-
вот и август уже( и дождь на улице( аа(0#Написал аноним
-
Макеева,сколько раз я видела как она клеется ко многим парням,даже к тем,у кого есть девушки. многие это знают! Не была бы шлюхой,не ходил бы про нее такой слух. а это она себе сделала такую "хорошую"репутацию0#Написал аноним
-
Люблю Пашку Учаева!0#Написал аноним
-
мне кажется, что группу нужно перименовать в личную жизнь паши и иры, типа как сашатаня только пашаира0#Написал аноним
-
отстаньте от моего парня, он мой, я никому своего пашу не отдам!!!!1111!!0#Написал аноним
-
а почему учаев с рогожкиной расстались то?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
