Новых комментариев: 0
  1. 0
    Аноним, семиклассниц много))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Семикласницы, по меньше по первому этожу то лазийте!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Рома Симонов, ты очень красивый!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Молгачёв Е.С. сказал что я пойду на олимпиаду, но не дал заполнительный лист, хотя я больше не на какие олимпиады не иду( это значит что я и на эту не иду(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А правда что Стёпин Б.Ю. умер? Или это слухи?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто-нибудь собирается в москву с классом, не?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    по моему было лучше без ообъединения
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ага что то не подходят записи под этот пункт которые были удалены,вы много удалали
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вы чего записи удаляете??
    Подслушано: Пункт 3 правил группы.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что за учитель борисова?? Не сравнивай ее с Юрловой!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Помогу с заданиями (контрольными, самостоятельными) по математике P.s. учусь на физико-математическом факультете и есть аттестат об окончании Шатковской школы №1
    #
    Написал аноним
  12. 0
    терешина ты хочешь сказать не понтуешься??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Юрлова Галина Эриковна самый лучший учитель!!!:))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Зачем 2 паблика? Забейте уже и сидите в одном, пизд*ц.. ещё подслушано шатковские улицы сделайте..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну так что бы не было этого "противастояния" как ты выразилась,то меня всё как есть ты ж одмин!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто такая Алёна Миронова?!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    терёшина,молчали бы уж,слишком много пантов стало
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вот создали свою группу,вот и валите туда! https://vk.com/podslushno_school2
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Че вам не нравится в совмещении школ. Хватит противится!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ростова, а с чего ты взяла, что это тебе адресаванно?:DD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну вообще то вариантов много,хочешь в кобылино или 1 школу в 10,либо в другой город,либо в технарь какой хочешь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а разве можно ещё куда пойти:?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    2 школа, кто в какую школу после 9-ого????
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Марин, а ты парня ищешь?? Познакомиться можно?))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Админ, верни на**й всё как было, это глупо, даже для тебя
    Подслушано: Пишите Пингвину в личку и обсуждайте данную тему с ним.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну совместили вы школы,и что, стало интереснее? По моему,раньше было намного лучше,были только свои люди. Я уверена,что ребятам из первой школы мало интересна жизнь второй, и наоборот. Тем более во второй школе 9 классов,и как то не хочется обсуждать сплетни малолеток. Извините,но это лично мое мнение,и я думаю,что многие согласятся со мной.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хочу высказать ПШШ свою благодарность, они молодцы, держались на протяжении всего года! А вы только и знаете как гнобить группу и все! И что объединили 2 школы? Интереснее даже.. вот я буду смотреть изменения и новости про свою школу, т.к болею.. а вы говорите бред. Они придумывают постоянно что-то новое, интересное, все же для помощи вам!! Чтобы вам было интересно!! Эхххх товарищи
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Зачем совмещать группы про школы?Бред полный.
    Я думаю,мало кому есть дело какие изменения во 2 школе,и им так же до 1 !
    Совсем уже #бнулись
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вот щас прочитала запись про Ксюшу Гузнякову, не обращай внимания, Ксюш, девка тебе просто завидует)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а там во второй школе вообще что нибудь интересно то есть? я сомневаюсь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.53
стр.53