Новых комментариев: 0
  1. 0
    Теперь Иринку обсуждают,хотя девка классная. Аноним,завидуй молча! Просто ты крыса,а слабо написать в открытую?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Админы молодцы, что некто создали)) Вот бы и в пш так было)
    Подслушано: Благодарим :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто по каким учителям соскучился?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Грязных это.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Рогожкина, для чего вечно строишь из себя умную? На самом деле уж точно не так! Не соответствуешь))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто ваще эта маша??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    зачем тебе с ней знакомиться?? Ты это и есть,детка:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    очень нравится Маша Сазанова:* как с ней познакомиться?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    по итогу опроса можно сказать что никто не хочет в эту школу:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему Nekto?
    Подслушано: В любой момент любой пользователь может зайти и прочитать, что пишут анонимно, благодаря чему, не будет проблем с неуспеваемостью администраторов :) А после, всё будет опубликовано в группе: vk.com/shatki1
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.57
стр.57