- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Теперь Иринку обсуждают,хотя девка классная. Аноним,завидуй молча! Просто ты крыса,а слабо написать в открытую?0#Написал аноним
-
Админы молодцы, что некто создали)) Вот бы и в пш так было)+1Подслушано: Благодарим :)#Написал аноним
-
Кто по каким учителям соскучился?)0#Написал аноним
-
Грязных это.0#Написал аноним
-
Рогожкина, для чего вечно строишь из себя умную? На самом деле уж точно не так! Не соответствуешь))0#Написал аноним
-
кто ваще эта маша??0#Написал аноним
-
зачем тебе с ней знакомиться?? Ты это и есть,детка:D0#Написал аноним
-
очень нравится Маша Сазанова:* как с ней познакомиться?0#Написал аноним
-
по итогу опроса можно сказать что никто не хочет в эту школу:D0#Написал аноним
-
Почему Nekto?0Подслушано: В любой момент любой пользователь может зайти и прочитать, что пишут анонимно, благодаря чему, не будет проблем с неуспеваемостью администраторов :) А после, всё будет опубликовано в группе: vk.com/shatki1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
