Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сделайте открытое голосование 1)технарь^_^ 2)гуманитарий>_< 3)о чем вообще речь?-__-
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто уходит после 9 класса?
    И куда?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вашурина,тебе чтоли на него не со стороны смотреть!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ахах:D девушка есть,а лапаешь других? не стыковка)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Федоренко ,ну ты и ш**** . ко всем лезешь. найди уже себе постоянного парня,а не лезь к другим! Учаева не трогай,у меня на него свои планы)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Теперь понятно почему ирка с учаевым рассталась. п*здец Учаев,я была о тебе лучшего мнения. променять Ирку на Федоренко:D ну правильно,со шлюхами то легче:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Админ, загрузи эту картинку: http://cs608823.vk.me/v608823476/11845/kOk7JEexqm8.jpg
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Роман Симонов, ты очень красивый мальчик!
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Громов Артём- красавчик!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пискарёва сейчас бомбанёт:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну тут и сказано только про внешние данные, вникай в то что читаешь!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а если и идеальный то что?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    с.гузнов,почему ты такой страшный?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Алёнка красава за Иринку заступилась,заткнула всех :DD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Во что превратилась группа? У вас стоит "образовательное учреждение", а вы тут сплетни собираете! Для сплетен Шатков есть группа "Подслушано Шатки",но явно не "Подслушано школа". Записи личной жизни ребят никак не входят в понятие "образовательное учреждение". Узнать личную жизнь мы можем на другом паблике,но здесь явно излишня эта информация.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Очень нравиться Антошка Кудаков)Он такой милашка:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не встречается? а сп нахер ставить влюблена? тогда можно ее одним словом назвать ш**...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люди, Рогожкину тут не впутывайте, тут всем пох*й на неё)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хочу Алену Вашурину.вот и все.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    аноним,открою тебе тайну)она с этим другим не встречается.и прежде чем писать что-то,подумай.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как я з наю,учаев еще тот ходок на лево был.поэтому правильно,что рассталась с ним.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у всех страсти,отношения, а у меня нет никого:( парни,почему вы обращаете внимание на девочек легкого поведения?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тебя так волнует жизнь ирки? ты все знаешь чтоль? это друг ее лучший если тебе так интересно!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мда рогожкина не успела с пашком расстаться уже с другим
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ребят, заходите сегодня в 20:00 в чат, пообщаемся)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в чат хорошая идея ребятки
    #
    Написал аноним
  27. 0
    давайте как-нибудь соберемся в чате, пообщаемся?)))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Иринка Рогожкина-сама непосредственность...не гоните,и уж точно не дурочка!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ален,что такое нгту и кгэу?:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто куда поступил,рассказывайте)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.56
стр.56