- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
лойс кто читает это))))+1#Написал аноним
-
Марин зудова, у тебя парень есть??0#Написал аноним
-
ахах Учаев сначала поставил лайк что свободен а теперь убрал как будто девушка появилась:DD0#Написал аноним
-
го все в чат? время определим:30#Написал аноним
-
меня одного бесит и пробивает на смех школота,которая пытается унизить старшеклассников?:D0#Написал аноним
-
вот почему люди после того,как увидят оскорбления,написанные анонимно, сразу пишут типа:"А в лс слабо?". Я понимаю,неприятно слышать негативное мнение про себя,но блин, на это и были созданы ананимки, чтобы высказывать мнения о личности,не показывая себя, стоит относиться к этому нейтрально,вот вам не всё равно? И так смешно это читать,когда люди пишут подобной,кидают нелепый понты анониму>_<0#Написал аноним
-
мне кажется, что Гузнякова сама про себя пишет) а Лешка классный, не трогайте его:))0#Написал аноним
-
С каждого свободного парня и девушки в школе лайк)0#Написал аноним
-
Нестер не выступай тут) я не тебе писала а гузняковой , защитник хренов. А пишу анонимно тк группа подслушано!0#Написал аноним
-
Лера Курисева клааассснаааяя:*0#Написал аноним
-
Ооооой бля защитники то нашлись))) пискарева вообще перевелась и сразу же защищать)) а так насчет ТП это мое мнение, она ведет себя как тпшница и все.. а вы мое мнение не имеете права обсуждать0#Написал аноним
-
Продам школьную форму, ту, которая приезжала. Юбка и пиджак. Продам на 200 рублей дешевле. Размер юбки:158-80-69 пиджака:152-80-66 . Отпишитесь, я с вами свяжусь0#Написал аноним
-
Гузнякова, а то ты не ТП. .. Каждый день новая фотка и ведешь себя пиздец0#Написал аноним
-
Гузнякова же ТП, вы че)0#Написал аноним
-
Гузнякова же ты, вы че)0#Написал аноним
-
Из 10 классов,девочки Бурова и Гузнякова,красивые милые)0#Написал аноним
-
Люди совсем обленились, либо отупели,раз не могут даже на пару см вниз лиснуть0#Написал аноним
-
а мне Скоков больше нравится ну и они классные:)0#Написал аноним
-
Паш Учаев и Кирилл Казанаев,у вас девушки есть? познакомиться мы с подругой хотим с вами)вы такие милые ходите по школе^^0#Написал аноним
-
Ребят, кто думает переходить в 1 школу после 9 класса?)0#Написал аноним
-
вы готовы, дети?:D0#Написал аноним
-
Так ко скольки всё-таки 1 сентября подходить?0#Написал аноним
-
лойс, кто не горит желанием идти в школу:D0#Написал аноним
-
Лайк, кто хочет в школу)0#Написал аноним
-
Давайте сейчас выпуски обсуждать! Каждый выпуск хорош по своему и сравнивать с другими глупо! Го выше, че! 79- самый стремный выпуск! И так далее!! Пишет студент, выпустившейся после 9 класса) это очевидно! Хваиит заниматься ерундой и пишите нормальные посты!0#Написал аноним
-
Во сколько первого сентября линейка?0#Написал аноним
-
неее... вот раньше были выпуски.. такие классные телки и пацаны были , а щас) одно название)))0#Написал аноним
-
Почему 78 плохой? Вы охуели?0#Написал аноним
-
75-самый лучший:^0#Написал аноним
-
Интересно,по каким критериям вы судите о выпусках?!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
