Новых комментариев: 0
  1. 0
    Завтра будет Гребнева?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Роман, не Женя, а твоя одноклассница написала
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ромочка Симонов
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребят, как вы сдавали ГИА? Расскажите, пожалуйста.)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Расскажите о надюшке терешиной прикольная)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Старшеклассники все классные :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А почему бы и не по обсуждать 7-е классы? Не вечно же старшеклассников обсуждать)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто что кл.учителю подарил?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Леша Нестеров, ты понравился мне;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему в школе (1) нет дня самоуправления? Было бы круто))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "Одна химии ходит" как понять?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Наверное 7"г"самые милые и хорошие, и какие там девочки! Одна химии ходит, другая в прошлом году беременна ходила! Другие с мужиками жили! В 12 лет! Самые милые и приличные

    Откуда такие сведения?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Наверное 7"г"самые милые и хорошие, и какие там девочки! Одна химии ходит, другая в прошлом году беременна ходила! Другие с мужиками жили! В 12 лет! Самые милые и приличные!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Давайте обсуждать седьмые классы, это же 3.14здец как важно:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    когда будет встреча выпускников?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят,а вспомните какими мы были...
    Ну 7б не такой уж плохой класс,очень дружные,ну да согласен,бесятся сильно,а так хорошие.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне кажется можно и отстать от 7 класса.
    Если они сами не поймут,им никто уже мозг не вправит.
    Широкова нормальная девочка,не знаю,что на неё нашло.
    Если она нормальная,она все осознала
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Когда в первой школе будут поздравлять учителей?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    зачем комментарии удалять, девочки? чего боитесь? А Лыжова вообще опасной стала)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это ужас, товарищи! Из 7 б класса- дети издеваются над учителями!!! Не все конечно, но есть особенные такие! Вот сегодня: девочка( Алёна Широкова) наклеила на стул учителю экономики стикер, написанный, что учитель дурочка! Что за такое? И Ксюх,Гузнякова, лучше бы ты ей наваляла вместе с Аленкой Лыжовой! Но блин, она же девочка!!! И ещё с этим бантом ходит, и с потекшей тушью! В этом возрасте не рекомендуется красится! Не то что она (хотя, сейчас все уже...), парни лапают её, а она стоит счастливая!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Привет всем
    Расскажите о Надюшке Терешиной)очень понравилась!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Расскажите как вам Крюкова-физичка?
    И правда что она во 2 школе работает ещё?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Есть на пятницу изменения?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лера не стремно тебе над младшими смеятся? Смотри соберутся и отомстят тебе все вместе
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что за стрелка была сегодня у восьми классиков? ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У учаева есть кирилл:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Лен Карасёва, кто лучшие подруги и друзья
    Могу ли я стать одним из лучших в твоей жизни?!
    Тайный Серёжа
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Паш Учаев, у тебя есть девушка? Только давай без приколов, скажи честно. Ничего поделать с собой не могу,нравишься очень:( В лс не могу написать,смелости не хватит,а ты меня не замечаешь..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Рома, ты чудо!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А основном из 7а носятся!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.52
стр.52