Новых комментариев: 0
  1. 0
    Уважаемый администратор,я хочу предложить,что бы вы публиковали новости никого не оскорбляющие.Это просто очень некрасиво быть таким,как анонимы,которые кого - то оскорбляют.Фу такими быть
    Подслушано: Где посты, которые кого-то оскорбили? Это не оскорбление, а мнение людей друг о друге. Не вижу ничего оскорбительного в этих постах, никто не жаловался.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я просто в шоке от того, какое наше поколение! 7 классы уже встречаются с кем-то, грубят, ругаются матом по хлеще старшеклассников! Причем тут пост про центр внимания?) Это же смешно) вы еще дети совсем! Учитесь, читайте лучше! И не публикуйте пустые, оскорбительного характера посты!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нравится девочка кристина котова так бы и поцеловал ее! *____*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    7-ые классы, вы достали со своими бессмысленными постами! Поверьте, ваша жизнь никому не интересна! Вы публикуйте чистый бред! Угомонитесь! и сидите молча____________
    Разговоры про старшеклассников тоже уже по перёк горла!
    Не вечно но же старшим в центре внимания быть!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    7-ые классы, вы достали со своими бессмысленными постами! Поверьте, ваша жизнь никому не интересна! Вы публикуйте чистый бред! Угомонитесь! и сидите молча!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто победил в баскетбольных соревнованиях?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девки.. заткнитесь вас вообще никто не спрашивал и не касался!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Л.Крылова ты вообще бесишь всех,возомнила что ты "королева", но на сам то деле ты не кто, и голос у тебя фиговый так что больше не пой, не позорься.Удачи всем)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ром Симонов, красавец!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Классный осенний бал был:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    7 классы лучше были))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Повторяюсь) опрос сделайте кто лучше выступил на хеллоуине) из 7 и 8 классов
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Самый нелепый костюм был у Крыловой, а у Мамыкиной хрень какая-то на голове
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сделайте опрос, кто из 7 и 8 был лучшим по их мнению
    Подслушано: Уточните вашу просьбу.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят,пишу не для того,что - нибудь кого -нибудь обхамить,пишу для того,что бы пожелать всего самого хорошего.Просто будьте счастливы,и пусть этот пост не наберет много лайков,я пишу что - бы пожелать всего самого лучшего)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    C*ки, х*ли лёд песком не посыпаете перед школой?!!! все падают... а потом спрашивают почему ученики в школу не ходят.. песка чтоли мало?...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А у Рыжова Данилы из 7(вроде бы "б") есть кто нибудь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    о, это то смешное чувство, когда 7 ми классницы говорят что они не тихие и не спокойные :D плохо на уроках себя ведёте? :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что за представление будет на осенний бал? Просто дискач?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лечить царя Романа! Эбола победима!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Властью дарованной мне, нарекаю Симонова Романа следующим царём вместо Громова Артёма выпустившегося 2014 годом и выбранным самым популярным среди девочек 6 а в старом даровании и времени ! Хочу поздравить Романа_____
    Кто ж тебе власть такую дал?:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Властью дарованной мне, нарекаю Симонова Романа следующим царём вместо Громова Артёма выпустившегося 2014 годом и выбранным самым популярным среди девочек 6 а в старом даровании и времени ! Хочу поздравить Романа
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ром Симонов, а ты из-за чего в школу не ходишь?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что за Эванесса? Спраси у Павлика хочет ли он отношений Лен?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто учится в 9г классе???
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Павел занят, у него есть Эванесса Панькина
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Катерина, с чего ты взяла, что это написала семиклассница? Спрашивали так- то не тебя.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Если будет диджей не школьник, то будет бред тупой. Честно.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    #Пшш_вопрос
    #7класс
    из 7 а класа мальчик паша вроде завут он свободен?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Когда осенний бал в первой школе у 7-8 классов и у 9-11 классов?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.51
стр.51