Уважаемый администратор,я хочу предложить,что бы вы публиковали новости никого не оскорбляющие.Это просто очень некрасиво быть таким,как анонимы,которые кого - то оскорбляют.Фу такими быть
Подслушано: Где посты, которые кого-то оскорбили? Это не оскорбление, а мнение людей друг о друге. Не вижу ничего оскорбительного в этих постах, никто не жаловался.
Я просто в шоке от того, какое наше поколение! 7 классы уже встречаются с кем-то, грубят, ругаются матом по хлеще старшеклассников! Причем тут пост про центр внимания?) Это же смешно) вы еще дети совсем! Учитесь, читайте лучше! И не публикуйте пустые, оскорбительного характера посты!
7-ые классы, вы достали со своими бессмысленными постами! Поверьте, ваша жизнь никому не интересна! Вы публикуйте чистый бред! Угомонитесь! и сидите молча____________
Разговоры про старшеклассников тоже уже по перёк горла!
Не вечно но же старшим в центре внимания быть!
7-ые классы, вы достали со своими бессмысленными постами! Поверьте, ваша жизнь никому не интересна! Вы публикуйте чистый бред! Угомонитесь! и сидите молча!
Л.Крылова ты вообще бесишь всех,возомнила что ты "королева", но на сам то деле ты не кто, и голос у тебя фиговый так что больше не пой, не позорься.Удачи всем)
Ребят,пишу не для того,что - нибудь кого -нибудь обхамить,пишу для того,что бы пожелать всего самого хорошего.Просто будьте счастливы,и пусть этот пост не наберет много лайков,я пишу что - бы пожелать всего самого лучшего)
Властью дарованной мне, нарекаю Симонова Романа следующим царём вместо Громова Артёма выпустившегося 2014 годом и выбранным самым популярным среди девочек 6 а в старом даровании и времени ! Хочу поздравить Романа_____
Кто ж тебе власть такую дал?:D
Властью дарованной мне, нарекаю Симонова Романа следующим царём вместо Громова Артёма выпустившегося 2014 годом и выбранным самым популярным среди девочек 6 а в старом даровании и времени ! Хочу поздравить Романа
Разговоры про старшеклассников тоже уже по перёк горла!
Не вечно но же старшим в центре внимания быть!
Кто ж тебе власть такую дал?:D
#7класс
из 7 а класа мальчик паша вроде завут он свободен?