Новых комментариев: 0
  1. 0
    Жалко что каникулы кончаются:(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Расскажите о Шавариной, все говорят строгая, злая, а кто говорит что нормальная!бля, да и без зубов ещё XD
    Подслушано: Пункт 2.2 правил группы. Не опубликовано.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ребят я не хочу никого не обхомить ничего, я хочу просто сказать то что не надо никому придираться к 7 классам, да стало очень много постов, давайте закроем эту тему...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребят, скажите, может ли кто-нибудь в Шатках разобрать и почистить ноутбук от пыли? И сколько это будет стоить?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто самый красивый парень в школе?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Старшеклассники ..ну рассказывайте давайте, как осенний бал прошёл?весело было?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Скучаю по Юрловой Галине Эриковне :(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А почему вторая школа,основная?
    nekto.me/id696585
    Катерина Сашенко:
    Потому что в ней получают только основное образование - 9 классов
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Расскажите о Кате Овчинниковой. Красивая такая)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кому нравиться как кормят в школьной столовки лайк)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Какие учителя русского языка "берут"репетиторством.
    Очень нужно выручайте
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какие учетеля руского языка бурут репетиторстово
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Всем бобра!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Расскажите пожалуста о учителе Беловой.Просто кто говорит,хорошо объясняет,кто,что плохо.
    Расскажите пожайлуста
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А почему вторая школа,основная?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как каникулы,весело?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят,а кто куда ездит или ездил с классом на каникулах?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Карасёва, самая умная чтоли?!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нестеров, а у тебя девушка есть?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    че все накинулись на 7 классы, думаете вы идеальные!!!!Возамнили себя фиг знат кем, подумаете вы старше и че, типа все можно что ли. Вы тоже ещё в школе учитесь ,поэтому не фиг других критековать учитесь и читайте сами!!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Выпускники, почему в школу не приходите?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хорош о 7 классах писать. Достало уже реально. Группу можно уже называть "Подслушано 7-е классы"
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Может закончим о 7 классах. Заебало честно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как же бесит Кирилл Зырянов
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И Широко такая страшная это пздц какой-то ‚ а смех вообще убожество!!
    Подслушано: Уточните ваш комментарий.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Начаева такая шл*ха
    Подслушано: Пункт 2.2 правил группы. Не опубликовано.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кристина Котова, ты уже за*бала про себя писать.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Все мы однажды закончим школу! и пойдём в армию)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Расскажите про неё
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто такая Кристина Котова?Скиньте её ссылку?анон
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.50
стр.50