ребят я не хочу никого не обхомить ничего, я хочу просто сказать то что не надо никому придираться к 7 классам, да стало очень много постов, давайте закроем эту тему...
А почему вторая школа,основная? nekto.me/id696585
Катерина Сашенко:
Потому что в ней получают только основное образование - 9 классов
-------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо)
че все накинулись на 7 классы, думаете вы идеальные!!!!Возамнили себя фиг знат кем, подумаете вы старше и че, типа все можно что ли. Вы тоже ещё в школе учитесь ,поэтому не фиг других критековать учитесь и читайте сами!!!!!!
nekto.me/id696585
Катерина Сашенко:
Потому что в ней получают только основное образование - 9 классов
-------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо)
Очень нужно выручайте
Расскажите пожайлуста