Ребят,вас так интересно читать.Пишите каждый день про 7 классы.Это так круто обсирать их да?Они ещё маленькие,глупенькие..Как не зайду сюда,всегда про них?Что темы больше нету?В мире война,а они про 7 классы..
Куда катится мир? В 7 классе встречаются с 9-классниками, носятся за 11-классниками. Считают себя взрослыми типо.
Дети, опомнитесь! Вам ещё в куклы играть! А то некоторые себя так ведут, что того глядишь в пастель к мальчикам запрыгнуть готовы!
Как всем интересно, кто там у Ганина, это их дела пусть и разбираюся.
Эти дела должны решаться лично, а не на всеобщем обозрении.
К тому же эта группа создана чтобы решать дела школы, а не личные проблемы, которые школы не касаются.
7 классы надоели уже , хоть в группу не заходи.
Дети, опомнитесь! Вам ещё в куклы играть! А то некоторые себя так ведут, что того глядишь в пастель к мальчикам запрыгнуть готовы!
И заводят тему не 7 классы
Вы говорите,что 7 классы вам так надоели,да не пишите про них и все
Предлагаю закрыть эту глупую тему
Эти дела должны решаться лично, а не на всеобщем обозрении.
К тому же эта группа создана чтобы решать дела школы, а не личные проблемы, которые школы не касаются.
7 классы надоели уже , хоть в группу не заходи.