Новых комментариев: 0
  1. 0
    А ты не в своё дело не лезь!!! Тебя ебать это не должно!!! И ебальник свой прикрой а то сверну!! ( А. Быкова)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Быкова ты хули на ленку панькину вчера выёбаволась и что если я тебя шлюхой назвола(Л.Карасёва)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Брюнетки давай лайк
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А у Сережки Гузнова девушка есть?))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Киньте пожалуйста расписание автобус на автостанции?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто идёт на каток с 8?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Серееж, мне более интересен Денис.. И у них рил есть бабы?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Го свои ссылки на аск и инст
    Почитаю.Напишу вам
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Скидывайте треки, которые хотели бы услышать на дискотеке на новый год в школе
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не кто не находил серёжку в школе?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мохнины, создайте аск, пусть про вас туда пишут
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Йооу, ниггии>.<
    Вопросик есть)))0))
    С кем встречается Денис скоков и Миша лондяков? Такие симпотныыее^^ тку
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто идёт на каток?Лайк
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А у Нестерова девушка есть??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Антон, в "Эльдорадо" в НиНо.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что происходит?!!!
    Почему в школу ходять все кто в чем хочет?
    Одна в колготках рваных, другая мешке каком-то, то вообще не знай в чем
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Никулин ты чмо ещё раз увижу тебя за спаром курящим ебло сломаю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребят, извините за такой пост. Опубликуйте, пожалуйста, хочу нормально поесть, а денег катастрофически мало. Если у вас есть смартфон/планшет и пара минут, то скачайте приложение Burger King Russia и введите при запуске код 404462 . Далее приложение можно удалить, а мне за это начислят один балл. Если я наберу их десять, то получу обед. Спасибо!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто играет в World of tanks BLITZ лайк
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Панькина ты такая шлюха
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто поменяет винду за шоколадку
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лайк, те у кого было так, как у меня !Вот встречаешься с парнем, всё вроде бы хорошо !потом так раз и всё ! он тебе пишет: " Прости, но у нас не чего не получается" И тут ты понимаешь что всё, ты теперь одна, а главное он не чего объяснить не может! просто бросает и всё! Так вот знайте пацаны! Мы не игрушки и так просто без причины бросают девушек только не уверенные люди!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хотите написать оба, не напишет никто, кроме парня;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ирииинка Сутырина с Днём Рождения
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто посещает ФОК,отпишитесь пожалуйста, очень надо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Скажите сайт с результатами олимпиад?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что за мальчики приезжали на олимпиаду?
    Лаайк
    #
    Написал аноним
  28. 0
    панькина веди себя поскромней
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давайте поиграем?Го самое редкое имя в школе)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Парень,который с нами ехал из Арзамаса в Шатки отзовись..))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3