Новых комментариев: 0
  1. 0
    Девушки гордые какие пошли
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вань Зырянов, ты мне так нравишься) Ты такой милый.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    писать первыми - гордо!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    согласитесь, именно боязнь ломает жизни. Боязнь не взаимности, боязнь потери, боязнь измены... Не поддавайтесь страху
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Здравствуйте!Нет,мы не секта. Мы не собираемся философствовать и направлять Вас на путь истинный, нет! Просто хотим сделать людей чуточку счастливее! И наша цель-это улыбка! Ваша улыбка! Ведь тогда мир станет ярче и прямо сейчас на минутку забудьте о своих проблемах, подумайте о чем-то крутом и улыбнитесь, ведь жизнь прекрасна! Ну вот! Теперь мы передаем Ваш бумеранг добра! Берегитесь, он имеет свойство возвращаться!Спасибо,что приняли эту идею))Хорошего Вам дня!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну напиши ты ей уже, ты же знаешь, она ответит
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Уважаемые ученики 7-11 классов!
    Если вы хотите успешно сдать ОГЭ/ЕГЭ то вы можете ознакомиться с группой , в
    которой вы сможете найти сливы работ и тестирований грядущего месяца и не только!
    Естественно вход в группу платный и места ограничены!
    За подробностями пишите https://vk.com/wicked_olga
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лена Панькина я тебя люблю, я девочка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лешк Нестеров ходи всегда так(в галстуке и рубашке) тебе очень идет*********
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Здравствуйте!Нет,мы не секта. Мы не собираемся философствовать и направлять Вас на путь истинный, нет! Просто хотим сделать людей чуточку счастливее! И наша цель-это улыбка! Ваша улыбка! Ведь тогда мир станет ярче и прямо сейчас на минутку забудьте о своих проблемах, подумайте о чем-то крутом и улыбнитесь, ведь жизнь прекрасна! Ну вот! Теперь мы передаем Ваш бумеранг добра! Берегитесь, он имеет свойство возвращаться!Спасибо,что приняли эту идею))Хорошего Вам дня!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто идет на олимпиаду по литературе?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мы в субботу не учимся?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какая олимпиада в четверг?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кому нужны котята? Ставьте лайки, пишите коменты свяжусь.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    На завтра изменения киньте пож
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто идёт на олимпиаду по географии, лайк
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Помни, что пока ты лайкаешь ей авы, кто-то уже кидает ей песни в лс.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто знает, когда олимпиада по ОБЖ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Юль Илюшкина, а я знаю кто тебе сегодня в спину тыкал:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто идёт на олимпиаду по обществознанию,лайк
    #
    Написал аноним
  21. 0
    то паршивое чуство когда люблю близнеца, но не знаю каково, потомучто не различаю вовик и толя это вам
    #
    Написал аноним
  22. 0
    лиз кривенкова, как может нравится одноклассник? я своих терпеть не могу....
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://vk.com/shatki1?w=wall-65422158_11367
    Это не должно волновать: " В тему, не в тему". Суть ясна...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    запомните: девушки, даже если вы им нравитесь -никогда не пишут первыми. Мы можем очень скучать и мечтать поговорить с человеком, но не напишем первыми Н И К О Г Д А, почему? потому что это БАБЫ))) 111))))1
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что случилось с Дмитрием Потёмкиным?!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Можно уточнить, я о тебе
    Хотя и про брата тоже интересно посоушать...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Назло неудачам, назло заварухам,
    Чтоб ни было с Вами — не падайте духом!
    Бывает, что носом, коленками, брюхом…
    Что ж падайте всем… Но не падайте духом!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мохнин, что, все со своей?!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему Салеев такой придурок?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мальчики, пишите первыми
    Первого шага ждут от вас, девочки всегда рады, что им пишут
    И по секрету, автоматически влюбляются
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5