Новых комментариев: 0
  1. 0
    скажите расписание 9 в очень надо плиз
    #
    Написал аноним
  2. 0
    04.11.15 в 10:00 в спортзале ФОКа состоится небольшой концерт группы Dream team, посвящённый дню независимости
    #
    Написал аноним
  3. 0
    04.11.15 в 10:00 в спортзале ФОКа состоится небольшой концерт группы Dream team, посвящённый дню независимости
    #
    Написал аноним
  4. 0
    какие классы завтра идут на каток?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С Ванькой Косихиным
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с кем кристина Ульянова встречается??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Давайте все все завтра на каток соберемся, даже те кто не в Шатках живет приезжайте!:)))
    Лайк, кто придет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    го на каток лайк кто пойдёт
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лешка Нестеров почему не был на бале?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребят, а кто пару тройку лет назад в Кержемке камни в машины кидал?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Даввайте сыграем
    Побеждает комментарий без лайков
    #
    Написал аноним
  12. 0
    28 октября любой парень может предложить девушке встречаться, а та не имеет права отказаться.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Быков с кем танцевал ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я не про бурову, а ту, которую ты силком вытаскивал
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят, а может попросить И.А. хоть каждый месяц проводить дискотеки, можно даже в школе, а диджеем Учаев может быть, у него норм такая музыка^^^^^^ кто за, лайк
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Андрюх малышев с кем ты танцевал медляки?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто пишет тестирование из 9 и 11 классов?)
    Ставьте лайк:-)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну и где футболки победителям??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему не все посты выкладываете? Мро Мохнина
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как там проверка? Все проверили?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хочу такие очки, чтобы помогали разглядеть в человеке мразь.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ИТАК ВНИМАНИЕ! новые звезды пшш: братья мохнины
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Толя Мохнин тебе кто нравв?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вова Мохнин тебе кто нравв?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему вы так говорите, кому вы там нужны?
    Есть такие, как я, я из 9 и мне нравится из 8 девочка, я ьыл бы рад, если бы мы с ними были
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А я вот напривер не хочу с 9, с 7 лучше (не со всеми конечно). А вообще лучше с 10 ;D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему 8е классы будут с 7. Фээ фэээ мы хотим со старшеклассникамии, мы к ниим
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто такой Саркиз?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Когда олимпиада по экономике?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Расскажите о 9 в
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4