Новых комментариев: 0
  1. 0
    У кого-нибудь есть видео вальса выпускников?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто играет в World of tanks Blitz пишите ник в комментариях
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Каким образом распределят 9е классы?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лошкиии)учитесь школяры:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В школу 3 мая или 4 мая?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Глухов и Киселёва такая милая парачка, любви вам, вы очень классные и смотритесь вместе)))*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чего с Кривенковой сегодня было? Зачем скорая ее забрала?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лиза Киселева. Веди себя пожалуйста по скромнее, а то складывается таке ощущение как будто у тебя что-то с нервами не в порядке. И одевайся пожалуйста по приличнее, а то смахиваешь на шлюху.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что стало с ПШ?раньше писали посты про всех,щас же никто вообще не сидит в группе...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребят, за некоторую сумму сделаем сочинения, контрольные,доклады,презентации,рефераты и т.д.
    Пишите коментарии и ставьте лайки, мы с Вами свяжемся)
    Мы заработаем на вашей лени немного денег, а вы хорошую оценку) Время работы оговаривается.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Во сколько будет встреча выпускников 6 февраля?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Очень нравится Сашка Гузнов из 11 класса, кто знает у него есть девушка?
    Админу добра))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дискотека будет на 14 февраля ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    продам телефон windows lumia535 dual sim(rm-1090)https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fimages%2Fsearch%3Ftext%3Dlumia%2520535%26img_url%3Dhttp%253A%252F%252Fbaba119.com%252Fdata%252F565f4c74d5e1b.jpg%26pos%3D3%26rpt%3Dsimage&post=237079119_953
    #
    Написал аноним
  15. 0
    !Слушайте!Есть идея к 14 февраля.Выбрать королеву и короля школы.Так же принца и принцессу и тд.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кариша Шпедт и Андрей Малышев, вы крутые, счастья вам)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сидела сегодня на лавочке после уроков, и увидела как Денис Глухов заступился за своего однаклассника! Это так круто, что остались парни которые не пройдут мимо, если чмырят его знакомого, а заступиться! Ты такой при который! Есть девушка?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто у нас в школе сейчас председатель совета старшеклассников?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Когда будет день встречи выпускников?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кому нравиться без Салдаева (лайк)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто не ходил сегодня в школу- лайк
    #
    Написал аноним
  22. 0
    https://vk.com/id175545867?w=wall175545867_2127%2Fall
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто на Новый Год не хочет быть в одиночестве? Лайк соберемся!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ребят зачем вы пишете кто пил кто не пил вас это никосаеться и пишите чтобы их выгнали из школы неполучиться(анон)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Отлично повеселились. Супер просто. Спасибо тем, кто бухал. Надеюсь, вас отчислят
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Спасибо всем кто выпил .Устроили нам всем праздник .Вот прям от души спасибо. "И мы вдыхали тот воздух,с привкусом волшебства "
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кому можно скинуть песенки на дискотеку?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Отдам тетрать по биологии 8 класс за шоколадку:-)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не публикуйте эт не они писали
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Какие люди злые пошли
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2