Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пусть каждый парень напишет той, на которую не все равно, той, на которую без прерыва смотрит в школе и просто ждет от нее сообщения. Просто "привет" и все, 1 слово.... Привет...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Таранкова,молчи в тряпочку
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Видел, как 8"в" играли в футбол, это пипец, а девочки ваще
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что с переменами? Почему такие короткие? А уроки заканчивались как обычно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Шатковцы, каких видеоблогеров смотрите?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты ждешь любви всем существом своим,
    А ждать-то каково? Ведь ты - живая.
    И ты идешь с чужим, недорогим,
    Тоску свою любовью называя.

    Один не тот. Потом другой не тот.
    Оглянешься, а сердце-то остыло.
    Когда ж в толпе единственный мелькнет,
    Его окликнуть не достанет силы.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Посоветуйте фильм.Желательно ужастик
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что подарить девочке на 15 лет?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что-то давно сплетен не было.про Панькину не пишите
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Со след.месяца хочу обедать в столовой
    Хорошо кормят?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Подскажите изменения на пятницу:))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пост ниже написала Михайлина и Птицына
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Денчик , Денчик,
    Обдроченный ты пенчик ,
    Сперма из тебя идёт,
    На*уя ты бросил ...... , идиот!!!
    P.S. Посвещается Денису Глухову
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вспоминаю те дни,когда почти у всех были фотки"А может без меня будет лучше?" #Воспоминания..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Когда изменения публиковать будете?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    познакомлюсь с парнем 16-18 лет.лайк
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто идёт на олимпиаду по русскому языку?Лайк
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто идёт на олимпиаду по экономике?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Попроросоиор
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А что за мальчик был на стадионе после пятого урока?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Подрабатываю "Круглосуточно" Шалавой №1 на Руси!
    Звоните,развлеку!
    89308198174
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вопрос! Почему Панькина всем дает?
    Давалка №1 в Школе?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему у Юдина,такой большой нос?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто идёт на олимпиаду по экономике?Лайк
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто идёт на олимпиаду по русскому языку?Лайк
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто идёт на олимпиаду по литературе?Лайк
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто идёт на олимпиаду по биологии?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Измените название группы. Нет сейчас школы номер 1.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Оленька Куликова!!!!!!! Спасибо бл за позор для всей школы!!! Шмара подзаборная!!! А он правильно сделал!!! Отымел тебя и бросил!!! Проститутка иб...ая
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у кого есть решенные рабочие тетради по английскому?
    кто может отдаст или продаст
    лайк,комент,я свяжусь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6