Пусть каждый парень напишет той, на которую не все равно, той, на которую без прерыва смотрит в школе и просто ждет от нее сообщения. Просто "привет" и все, 1 слово.... Привет...
Оленька Куликова!!!!!!! Спасибо бл за позор для всей школы!!! Шмара подзаборная!!! А он правильно сделал!!! Отымел тебя и бросил!!! Проститутка иб...ая
А ждать-то каково? Ведь ты - живая.
И ты идешь с чужим, недорогим,
Тоску свою любовью называя.
Один не тот. Потом другой не тот.
Оглянешься, а сердце-то остыло.
Когда ж в толпе единственный мелькнет,
Его окликнуть не достанет силы.
Хорошо кормят?
Обдроченный ты пенчик ,
Сперма из тебя идёт,
На*уя ты бросил ...... , идиот!!!
P.S. Посвещается Денису Глухову
Звоните,развлеку!
89308198174
Давалка №1 в Школе?
кто может отдаст или продаст
лайк,комент,я свяжусь