Хочешь, другом тебе я стану…
Ведь любимой я быть не могу…
И плечо я тебе подставлю..
Я ведь сильная… я смогу…
Хочешь, тайну тебе открою…
Хочешь, с неба достану звезду…
Слушать я тебя буду… Хочешь?...
Ведь понять тебя я могу…
Хочешь, будем с тобою вместе..
В небе звёзды считать… и летать..
Вместе будем придумывать песни…
О танцующих строках мечтать….
Хочешь, буду твоей настоящей…
Самой лучшей… и самой родной..
Той, которая в грозы… ненастья..
Обогреет и примет душой…
Я тебе расскажу о счастье…
Страхи я от тебя отведу…
Только помни… что другом я буду…
Ведь любимой я быть не могу…
Есть ли в жизни настоящие друзья?Вот прям настоящие..Которые не предают вас,говорят вам всю правду,не врут вам в лицо.Я устал верить им,они мне нагло врут.
а у него девушка есть?
Она у нас будет длинной...
Но ты успей все сказать мне,
Пока мы молоды. Пока мы любимы….
И ты не бойся быть слабой,
А я с тобой буду сильным.
Ведь жизнь не кончится завтра...
Пока мы молоды. Пока мы любимы...
Ведь любимой я быть не могу…
И плечо я тебе подставлю..
Я ведь сильная… я смогу…
Хочешь, тайну тебе открою…
Хочешь, с неба достану звезду…
Слушать я тебя буду… Хочешь?...
Ведь понять тебя я могу…
Хочешь, будем с тобою вместе..
В небе звёзды считать… и летать..
Вместе будем придумывать песни…
О танцующих строках мечтать….
Хочешь, буду твоей настоящей…
Самой лучшей… и самой родной..
Той, которая в грозы… ненастья..
Обогреет и примет душой…
Я тебе расскажу о счастье…
Страхи я от тебя отведу…
Только помни… что другом я буду…
Ведь любимой я быть не могу…
ставьте лайки)