И так флешмоб "Обними меня" или "Hag me" состоится завтра в 16:00.Место:Парк.С собой иметь:Хорошее настроение,и конечно же плакат на котором будет написано"Обними меня"Это же может быть и распечатка.Ждём всех желающих.Кто придёт лайк
Юля Парадеева, ты очень красивая. У тебя красивые фото. Не подводи так глаза умоляю. Это НЕ красиво, ты просто на просто делаешь свои глаза меньше ( они и так не очень большие). Не в обиду. Это моё мнение
неужели мало кто слушает к примеру транс,дееп хаус,и еще в этом направлении?никогда не слышала,чтоб кто-нибудь на машине проезжал с трансом)особенно транс с вокалом,это же вообще улет)и да,по вкусу кому как,я лично улетаю от этой музыки.
Кристина Котова бесит,точнее кристина ульянова
такая уродка,капецц!!!
фуууууу!!!!
шалава она !
бесит меня прям..
Страшная такая,а губы вообще уродские!!!
еще фоткает свои губы,фуууу,меня от нее аж тошнит!
Ребят,давайте завтра соберёмся в парке часа в 3.Приходят девушки и парни.Знакомятся и возможно благодаря этому обретёт свою половинку.Кто придет лайк^^
На день молодежи купила шарик.Да,да не удержалась:DТакой классный,"молодой"На следующий день он уже с маленькими морщинами,не такой красивый..И сегодня он спустился.К чему этот пост?Берегите своих бабушек и дедушек.Они ведь тоже как и шарики,могут улететь в небеса..
Кто бы чего ни говорил, но 76 самый крутой выпуск!) До сих пор в школе вспоминают вас) Емелин, Самылин, Сватеев, Громов- вы те ещё звезды:D
_________________________________________________________
Не знаю,но мне по душе 77 выпуск.Буду вспоминать как "реальные пацаны" зажигали там..Птицын,отлично сыграл)
Ребят,безумно буду скучать по вам.За эти 11 лет вы стали мне второй семьёй..И как вы мне дороги я понимаю только сейчас.Я желаю вам всем счастья,любви.11"б"удачи вам.Мы ещё соберёмся вместе,обещаю:)
Пишите, а то очень интересно)
скажите, пожалуйста.
такая уродка,капецц!!!
фуууууу!!!!
шалава она !
бесит меня прям..
Страшная такая,а губы вообще уродские!!!
еще фоткает свои губы,фуууу,меня от нее аж тошнит!
Ты поймёшь, Д*)
_________________________________________________________
Не знаю,но мне по душе 77 выпуск.Буду вспоминать как "реальные пацаны" зажигали там..Птицын,отлично сыграл)