Новых комментариев: 0
  1. 0
    как новый заезд в лагерь? как там с вожатыми?? все нормальные?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Покидайте, пожалуйста, фоточки с выпускного в ДК))) Очень хочется посмотреть на выпускников!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Леш Нестеров, а у тебя девушка есть? Нравишься мне^^ а спросить боюсь:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ПО моему мнению у Лизы Иванушкиной было самое красивое платье)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А можно будет прийти в ДК на выпускной посмотреть?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Может и нет. Но мне нравятся и парни и девушки
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я девочка мне 14 и мне кажется что я БИ что делать?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Подруги уехали отдыхать,теперь не с кем и погулять.Кто хочет погулять 14-15 лет?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Девчонки,с которыми хотели познакомиться отозовитесь))____________
    Хоть бы место назвал или во что были одеты.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девчонки,с которыми хотели познакомиться отозовитесь))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Пашка Савенков клаааасный.Есть кто?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кирилл Зырянов ,есть девушка?Может быть погуляем?Очень нравишься))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Люба Матвеева я знаю что ты меня досих пор любишь меня , вернись ко мне я по тебе скучаю..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люба Матвеева я знаю что ты меня досих пор любишь меня , вернись ко мне я по тебе скучаю..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ставь лайк, кто играл во вселюбимое Денди или Приставку :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Николай Фролов стал настоящей ТП! Поздравляем! Фоткаемся в зеркале уже, скоро пойдёт дальше!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Алексей Исаев ты такой...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мне нравится Мохнин *-*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кирилл Калин ты такой миленькинь)*! У тебя есть девушка?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ваня Зырянов, ты такой лапочка))))*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    делитесь,кто куда уходит? 9-классы
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вопрос к тем, кто уходит после 9: вы что, тупые или верите в то, что в колхозе будет круче?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Алена, есть...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Давайте помолчим минутку за смерть Жанны Фриске(((
    она была отличной певицей!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребят,давайте устроим флешмоб "Обними меня"Кто хочет лайк..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Люди в шатках есть пентбол если есть то как свезаться
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ирина, до кипячего
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Психиатр тело, руки осматривает?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Завтра очередной матч шатки :кстово игра начинаеться в 13:30 приходите подержать команду
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Девушки не кто не хочет побегать по утрам. Однаму скушно а так хоть компания будет. Кто хочет лайк свяжусь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11