logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1691]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
55
56
57
»
Новых комментариев:
0
0
как новый заезд в лагерь? как там с вожатыми?? все нормальные?
#
Написал аноним
25 июня 2015
0
Покидайте, пожалуйста, фоточки с выпускного в ДК))) Очень хочется посмотреть на выпускников!
#
Написал аноним
25 июня 2015
0
Леш Нестеров, а у тебя девушка есть? Нравишься мне^^ а спросить боюсь:)
#
Написал аноним
24 июня 2015
0
ПО моему мнению у Лизы Иванушкиной было самое красивое платье)
#
Написал аноним
24 июня 2015
0
А можно будет прийти в ДК на выпускной посмотреть?
#
Написал аноним
23 июня 2015
0
Может и нет. Но мне нравятся и парни и девушки
#
Написал аноним
23 июня 2015
0
Я девочка мне 14 и мне кажется что я БИ что делать?
#
Написал аноним
23 июня 2015
0
Подруги уехали отдыхать,теперь не с кем и погулять.Кто хочет погулять 14-15 лет?)
#
Написал аноним
23 июня 2015
0
Девчонки,с которыми хотели познакомиться отозовитесь))____________
Хоть бы место назвал или во что были одеты.
#
Написал аноним
22 июня 2015
0
Девчонки,с которыми хотели познакомиться отозовитесь))
#
Написал аноним
22 июня 2015
0
Пашка Савенков клаааасный.Есть кто?
#
Написал аноним
22 июня 2015
0
Кирилл Зырянов ,есть девушка?Может быть погуляем?Очень нравишься))
#
Написал аноним
22 июня 2015
0
Люба Матвеева я знаю что ты меня досих пор любишь меня , вернись ко мне я по тебе скучаю..
#
Написал аноним
22 июня 2015
0
Люба Матвеева я знаю что ты меня досих пор любишь меня , вернись ко мне я по тебе скучаю..
#
Написал аноним
22 июня 2015
0
Ставь лайк, кто играл во вселюбимое Денди или Приставку :)
#
Написал аноним
22 июня 2015
0
Николай Фролов стал настоящей ТП! Поздравляем! Фоткаемся в зеркале уже, скоро пойдёт дальше!
#
Написал аноним
21 июня 2015
0
Алексей Исаев ты такой...
#
Написал аноним
20 июня 2015
0
Мне нравится Мохнин *-*
#
Написал аноним
19 июня 2015
0
Кирилл Калин ты такой миленькинь)*! У тебя есть девушка?
#
Написал аноним
19 июня 2015
0
Ваня Зырянов, ты такой лапочка))))*
#
Написал аноним
18 июня 2015
0
делитесь,кто куда уходит? 9-классы
#
Написал аноним
17 июня 2015
0
Вопрос к тем, кто уходит после 9: вы что, тупые или верите в то, что в колхозе будет круче?
#
Написал аноним
17 июня 2015
0
Алена, есть...
#
Написал аноним
16 июня 2015
0
Давайте помолчим минутку за смерть Жанны Фриске(((
она была отличной певицей!!
#
Написал аноним
16 июня 2015
0
Ребят,давайте устроим флешмоб "Обними меня"Кто хочет лайк..
#
Написал аноним
16 июня 2015
0
Люди в шатках есть пентбол если есть то как свезаться
#
Написал аноним
16 июня 2015
0
Ирина, до кипячего
#
Написал аноним
15 июня 2015
0
Психиатр тело, руки осматривает?
#
Написал аноним
15 июня 2015
0
Завтра очередной матч шатки :кстово игра начинаеться в 13:30 приходите подержать команду
#
Написал аноним
15 июня 2015
0
Девушки не кто не хочет побегать по утрам. Однаму скушно а так хоть компания будет. Кто хочет лайк свяжусь.
#
Написал аноним
15 июня 2015
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
55
56
57
»
nektome.blog
Подслушано Школа
По рейтингу
стр.11
стр.11
Хоть бы место назвал или во что были одеты.
она была отличной певицей!!