Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вчера ночью, что за дебилы шли, морали на весь БАМ!?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Где делают ремонт компьютера в Шатках подскажите срочно ???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Где делают ремонт компьютера ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я имел ввиду, почему ты так уверен, что я ошибаюсь? я тоже не понял тебя
    Если ты не хочешь ответить из того класса или нет, то я тебе говорю, что мне нравится не ДАША
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Срочно. Продам жирок. Недорого.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему ошибаюсь? назови хоть 1 аргумент, могу сказать, что это точно не Даша
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто любит читать лайк)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да мне пох, просто подозреваю, что нам нравится одна и таже
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мммм, а Анютка Мозговая классная, не правда ли:* нравится очень, можете о ней рассказать?)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Обменяю игровой ноут на штангу с блинами , лайк, свяжусь.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тлль, тебе ведь нравивится девочка из того же класса, что и Даша, да?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Где в Шатках можно уши проколоть? И сколько стоит
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Отдам комп бесплатно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    с Вовиком, Толь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вы знали, что Любимцева (из 7) встречается с Мохниным?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят,отдам книгу"В полушаге от любви"Лайк,я с вами свяжусь)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лена убери из ЧС
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Павел Соловьев такой афигенный
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Рыбина Настя афигенная
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кристина Котова милая)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Валя Гуляева такая милая)
    У неё есть кто?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда проходят медосмотр на 14 летие ,там меряют давления?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Юра Ромашкин, такой милый
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лена Карасёва, по внешности- да.
    но свою фигуру человек формирует сам
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Наташа Моргунова такая классная)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Лена панькина зайка люблю тебя вернись комне
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Дорогой Дмитрий Горожанцев, я высказал своё мнение! Не стоит оставлять свой след под каждой записью.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    для вас только Панткина шл, а вы вокруг посмотрите, таких как она.... сутырина, любимцева, кисилева
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто играл в Far cry 4, лайк
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Поздравляем Светлану Степушову с Днём Рождения!! Всего тебе, красотулечка)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13