Екатерина Башина (Новозыва), я не говорю что ты плохая девченка, но может хватит из себя строить " типа умную, крутую" и перестань в своей короткой юбке бегать как ш****а. Хватит, успокойся!!!
Скажите мне пожалуйста, что за шлюха Иришка Лазарева! Сама встречается с суховым, а выкладывает фотки с парнями причем с разными, фотографируется как проститутка везде свои сиськи на показ выставляет. самой еще лет 15 а уже растет настоящей прошмандовкой... нет слов
7 класс, а вам не рано краситься-ли? Большинство с подведенными глазами и крашенными ресницами, про тоналку и пудру я молчу. Ну не надо каждое утро на себя банку тональника махать, это некрасиво! Естественная красота, вот, что в моде
Меня одну раздражает, когда мальчик и девочка называют друг друга "братка,бро"? Разве так сейчас зовутся друзья? Почему мы, нынешнее поколение, так общаемся? Сейчас манеры такие? Показуха - вот что вы называние друзьями!
Когда девочка фотографируется каждые 20 минут, приподнимая брови и припухляя губы, это красиво? При этом выставляя, простите за выражение, жопу в бок.
Наверно, я старомодна, может быть, чего-то не понимаю
Объясните
Кто-то, может, согласиться, кто-то осудить меня
Девочки из 8 классов, считают что они крутые... Гуляют допоздна.... Я в их возрасте дома сидела и книжки читала. А потом ещё говорят о беременности в 12
Господи, камеры... ебаните еще турникет на вход + выход/вход по билетам, прослушку для каждого ученика и сидите радуйтесь непонятно чему, что все эти инновации изменят не пойму? Что от камер теперь будет? Будто все изменится? Мддамдамдадмад
Почему выкладывают фотки в фотобатл всякие у*бища? Даже голосовать не хочется, выкладывайте нормальные девчонки свои фотки а не этих малолеток с красотой "вснмирной"
250 голосов набрали, давайте дальше, а то так никогда не закончим:D
Когда девочка фотографируется каждые 20 минут, приподнимая брови и припухляя губы, это красиво? При этом выставляя, простите за выражение, жопу в бок.
Наверно, я старомодна, может быть, чего-то не понимаю
Объясните
Кто-то, может, согласиться, кто-то осудить меня