Мать Вашу! Вы достали уже публиковать посты о тупых малолетках! Здесь сидят те, кому уже надоело читать это! Панькина, Панькина! Сама про себя и пишет! БЕСИТ!!! Ни воспитания, ни манер! НИЧЕГО! Строить из себя кралю каждый сможет, а на самом деле что?! ПОНТЫ?! И сейчас польются оскорбления в мой адрес. Мол: "анонимно", "в лицо ссышь сказать?", "давай в лс"! Просто КРИК ДУШИ!!!
Панькина, панькина, панькина, одна сплошная паникина. Достали уже! Тем чтоли других больше нет?! Пуп земли нашли. Молоко на губах не обсохло ещё, уже хочет казаться взрослой
Нашёл пост в интернете) "В 90х у нас был препод, любящий споры. И вот однажды он поспорил с нами на ящик коньяка, что засадит себе нож в ногу прямо на паре. Нам что, поспорили. Он достал нож и без колебаний захреначил нож со всей силы в ногу, сильно заорал и упал на пол, за столом его было не видно. На его крик прибежал другой препод, вытащил его из-за стола за ногу, достал нож и еще раз засадил ему в ногу! Девочки сознание потеряли, а пацаны в от шоке и слова сказать не могли. Потом препод закатал штанину и мы увидели протез. Шутники бл*дь :)"
Изуткин вы*бается своими крутыми шуточками и ответами в группе, чтобы тёлочки к нему больше подкатывали и ставили лайки на его комменты. Паш, ты лох, признай это) и твои крутые комменты тебе не помогут вылезти из этого гавна
я конечно понимаю что о вкусах не спорят , но больше не могу терпеть, выскажусь ....как вы разумные на первый взгляд можете слушать деградирующих реперов как ак 47 , тони раут , гарри топор и прочий дерьмовый реп . но ещё больше раздражает то что некоторые деграданты слушаю иностранный реп , например тупак, эминем и ещё много чёрных реперов .вы же не понимаете о чём там поётся , вам просто хочется показать себя , но это не вариант . сори за ошибки . и не надо сейчас писать о том что типо " хули анонимно?, гоу в лс, " и т.п.
1) Хочу, чтобы учителя оставались такими же понимающими, умными, красивыми…
2) Хочу, чтобы школа все-таки стала лучшей!!!
3) Хочу, чтобы нынешние и будущие ученики радовали своими хорошими оценочками и поведением;
4) Хочу, чтобы школа не закрывала для нас свои двери, ведь мы ее никогда не забудем!!!
люблю тебя
шуточки - это твои типо крутые ответы на зписи
2) Хочу, чтобы школа все-таки стала лучшей!!!
3) Хочу, чтобы нынешние и будущие ученики радовали своими хорошими оценочками и поведением;
4) Хочу, чтобы школа не закрывала для нас свои двери, ведь мы ее никогда не забудем!!!
Хватит накручивать!