Новых комментариев: 0
  1. 0
    Паша Изуткин кто тебе нрав ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто лучше: утка или соловей ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Илья Чесноков ты такой лапочка )))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дима Зайцев , кто тебе сейчас нравится ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Девчёнки ставьте + в коменты кто хочет встречаться, напишу в лс)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Прошууу)) скиньте какие-нибудь видео с отчетника Dream Team, пожалуйста))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Зачем поставили камеры в коридорах, на столовой и в прочих местах? Кто мне может объяснить весь этот непонятный бред? Теперь учителя серьёзно будут следить за нашим поведением на уроках? Нельзя будет озоровать и прочее? Для чего камеры, скажите?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дим Зайцев, ты шикарен=))* Ты нравишься мне
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Коля Фролов ты такой классный))** Ты мне очень нравишься)))*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Давайте опять составим сказку и закрепим её что бы всегда помнить её.........Начнем)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Давайте посмотрим "Дивергент"? Или Гарри Поттера. Одну из частей.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пацаны в курилке теперь камеры поставили, надо менять место для курения!! больше туда не ходите а то спалитесь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы долбанулись!! Елагина же пьет, какой она нормальный учитель???!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Где большой плакат "Здравствуйте, мы вам рады"? Без него так пусто как то :с
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кого бесит школа лайк
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Юля Онищенко, почему ты такая алкашка и постоянно пьёшь? Не позорь свою школу
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят, может хватит уже о хоккее? Ну проиграли и проиграли, с кем не бывает) Не надо теперь скандал разводить)Будьте позитивней^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ненавижу, когда у моей лучшей подруги
    появляются общие интересы с какой-нибудь дурой.

    Она только моя, черт возьми.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я слышал на 9 мая полиция задержала ночью пьяного андрюху биляева или ванька белянина??? кто может знает? всё нормас было после этого?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Если я буду слишком пьяным и встречу на улице нашу учительницу по истории новую, то признаюсь ей в любви)) я балдею от неё очень сильно, она такая милаааая ^^
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто такой на самом деле Мистер Пингвин?
    Подслушано: Приватная информация.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Крик души? Дибилизм - вот что это!
    Если кто - то идет со скейтом это не означает ,что кто - то выклепнуться хочет,может быть людям нравится на нем кататься(к слову много знакомых таких)
    Люди ходят в чем хотят ,а если не нравится не носи,уже сплошной бред,а не крик души.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сегодня утром в курилке школы бухали 2 мужика - это норма
    #
    Написал аноним
  24. 0
    История как появилось слово ''НЕТ''

    -В школу хочешь?
    -Нет.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У нас Елагина по ИЗО училка ненормальная.Она сорок минут объясняет как делать,потом пять мин на то чтоб нарисовать( еще говорит почему не успели)Когда кто нибудь опаздывает орет на нас ,а когда она сама опаздывает на пол урока это тип нормально.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    НАчал смотре ИГРА ПРЕСТОЛОВ
    просто тащусь от сюжета.
    Всем советую. сегодня досмотрел первый сезон.
    на выходных заходит моментально.
    раз-два и день прошел. гыыыы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы заколебали: "Канада с*ка" "Россия дно" "кривоногие" и т.п.
    А ничего что Канада в этом году имеет более мощный состав,нежели Россия. Да был шанс победить,но зачем обсирать команду за проигрыш мощной команде? Канада ведь не аутсайдер,а достойный соперник. Только и можете обсирать при первом удобном случае,а команде нужна поддержка,не ваше нытье.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Киньте плиз инструкцию как плести браслеты из резинок. Оч нужно.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Поздравляю всех с тем, что поставили камеры в коридорах, теперь мы не сможем играть в догонялки и озоровать на переменах :(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дорогие друзья! Давайте не будем обсуждать учителей!Они обычные люди,которым не приятно все написанное.Как мы можем оценивать работу учителей,это безобразие какое-то. Они к нам со всей душой учат нас ,а вы такие высказывания в их адрес!!! Если они поставили вам плохую оценку,то виноваты не они ,а вы.
    Всем добра,давайте уважать наших учителей.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16