Новых комментариев: 0
  1. 0
    А почему рома птицын ублажитель мамочек?;ddddddd
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Самый умный аноним что ли? А ты иди попробуй поиграй и покажи нам,как надо играть. Ты сначала сам выиграй,а потом говори. Парни старались,как могли. А ты только и можешь обсирать. И это уже твои проблемы:есть у тебя настроение или нет. Так что рот ты свой закрой. Парни хорошо сыграли.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да заткнитесь вы уже, комментаторы фиговы, защитники, бл*. Рашка проиграла и вы это знаете, не надо её защищать, аноним правильно говорит, ч то это позорище.........
    надо уметь играть и тащить за страну
    так что закройте рты, а то итак нет настроения уже с этим хоккеем
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вот я не понимаю 10 классников, которые пишут и даже высмеивают ОГЭ\ГИА. Говорят, типо херня это все, вы сдадите, самые тупые даже сдают и бла бла.Давайте на чистоту: в том году камер не было, и все благополучно списали.В этом же году камеры будут стоят на экзамене. И это капец, как стремно. Не списать, не повернуться лишний раз нельзя будет. Решала сейчас математику, и там оочень все сложно( по математике хорошистка), наверно, даже отличник с трудом решит, что уж тут говорить о троишниках.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Если бы в фотобатле участвовали Маша Байкова, Кристина Жолобова, Юля Илюшкина, то они бы победили сто процентов. А здесь варианты не такие сильные как они :(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лёша Нестеров очень красивый) Кто тебя целует на фотографии? Твоя девушка новая?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чет мне холодно!:С -.-
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а со второй школы тоже могут учавствовать???
    Подслушано: Конечно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сегодня все дружно болеем в 21:45 за Россию. Финал чемпионата по хоккею против команды. Болеем за наших, чуваки!! Надерем Канадцам задницу :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Зачем одноклассницы бьют Вику Галлерт по попе????
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не платье, а пальто* исправьте
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А Ирина Ивановна лучше учитель, чем Моисеева. Смотрите: она создала музей и ухаживает за ним до сих пор, каждый раз участвует в конкурсах, на уроках вообще рассказывает все понятно с отсылками на свою реальную жизнь. Моисеева же таких качеств не имеет, но зато зимооой она носит красивое красное платье :DD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    По моему мнению у Николая Владимировича Колебанова типо есть своя крутая система смотрите - он так всех оглядывает как будто все понимает и знает, что у каждого человека на душе. отвечает еще умными фразами, слышит всех. Я не знаю, что это, но меня эти панты жестоко бесят! Так и многие учителя в школе делают
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ребят, как вы сдавали ГИА? Расскажите, пожалуйста, а то как-то страшно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    За каким мальчиком так усердно ухаживает Виктория Тишкина? Она ему волосы гладит и причесывает, видела на перемене, когда у них была физра.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Рашка вытащила 4 0 по хоккею в полуфинале. Красавцы. Лучшие
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Димка Межевов, ты такой прикольный ))) ты мне очень сильно нравишься)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А где Вашурина?о_О
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вы зае*али писать только о Панькиной и о Салдаевом
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дима Зайцев, ты мне очень нравишься, ты очень классный))* Сердце свободно?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Миша Костюнин, нравишься очень^^Сердце свободно?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лайк, если хочешь свалить быстрее из тупой школы)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Миша салдаев твоё сердце незането?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Василий Куликов поставил лайк, кто не курит и не пьёт хотя каждую перемену бегает в курилку!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лена панькина давай встр
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вам самим не стыдно?Вымещать свою неприязнь анонимно?Какая разница,кто кого любит ,кто кого ненавидит?Оставайтесь людьми,вы наверное забыли,что такое человечн человечность?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Срочно. Парень в красной кофте был на концерте в дк,высокий,русый,в очках. Дайте его ссылку.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да сделала, но не только мне. Ври, и изворачивайся поменьше, и тогда все будет хорошо!
    Подслушано: Пользователь просил не выкладывать записи, связанные с ним.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да Широкова, правда! Меньше ходи и трепли всем про это! И хвастаться, что переписываешься с ним каждый день, и он тебе зам первый пишет!
    Подслушано: Пользователь просил не выкладывать записи, связанные с ним.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ром Меркулов, ты знаешь что Широкова любит тебя!
    Подслушано: Пользователь просил не выкладывать записи, связанные с ним.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.17
стр.17