Самый умный аноним что ли? А ты иди попробуй поиграй и покажи нам,как надо играть. Ты сначала сам выиграй,а потом говори. Парни старались,как могли. А ты только и можешь обсирать. И это уже твои проблемы:есть у тебя настроение или нет. Так что рот ты свой закрой. Парни хорошо сыграли.
Да заткнитесь вы уже, комментаторы фиговы, защитники, бл*. Рашка проиграла и вы это знаете, не надо её защищать, аноним правильно говорит, ч то это позорище.........
надо уметь играть и тащить за страну
так что закройте рты, а то итак нет настроения уже с этим хоккеем
Вот я не понимаю 10 классников, которые пишут и даже высмеивают ОГЭ\ГИА. Говорят, типо херня это все, вы сдадите, самые тупые даже сдают и бла бла.Давайте на чистоту: в том году камер не было, и все благополучно списали.В этом же году камеры будут стоят на экзамене. И это капец, как стремно. Не списать, не повернуться лишний раз нельзя будет. Решала сейчас математику, и там оочень все сложно( по математике хорошистка), наверно, даже отличник с трудом решит, что уж тут говорить о троишниках.
Если бы в фотобатле участвовали Маша Байкова, Кристина Жолобова, Юля Илюшкина, то они бы победили сто процентов. А здесь варианты не такие сильные как они :(
А Ирина Ивановна лучше учитель, чем Моисеева. Смотрите: она создала музей и ухаживает за ним до сих пор, каждый раз участвует в конкурсах, на уроках вообще рассказывает все понятно с отсылками на свою реальную жизнь. Моисеева же таких качеств не имеет, но зато зимооой она носит красивое красное платье :DD
По моему мнению у Николая Владимировича Колебанова типо есть своя крутая система смотрите - он так всех оглядывает как будто все понимает и знает, что у каждого человека на душе. отвечает еще умными фразами, слышит всех. Я не знаю, что это, но меня эти панты жестоко бесят! Так и многие учителя в школе делают
Вам самим не стыдно?Вымещать свою неприязнь анонимно?Какая разница,кто кого любит ,кто кого ненавидит?Оставайтесь людьми,вы наверное забыли,что такое человечн человечность?
надо уметь играть и тащить за страну
так что закройте рты, а то итак нет настроения уже с этим хоккеем