Новых комментариев: 0
  1. 0
    Серёж, да просто других! Вот например есть красивые девчонки ещё! Сутырина, например
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто пойдет на отчетник дрим тим - лайк)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хорошая система у Зудовой :D Сначала встречалась с Ромой Птицыным, потом от него ушла к Авдонину - лучшему другу у парня и однокласснику :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Школа — отстой, потому что они берут эту замечательную концепцию учебы и открывания новых вещей, и абсолютно разрушают ее атмосферой осуждения и подавления креативности, строгостью сроков и оцениваем способностей "бумажкой". Вау, вы это разрушили, отличная работа.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люблю учителей, которые отвлекаются от темы, рассказывают о своей жизни или случаи знакомых. Рассказывай, не останавливайся, дорогой.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сережа Ганин,хватит уже бегать за этой дурой Кажаевой! Обрати внимания на других,чем она тебя так зацепила? Что в ней такого особенного чего у других нету? Долго еще бегать за ней собираешься?????(((((((((
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я не понимаю, почему многие ненавидят нашу Светлану Валерьевну, она же не такая уж и плохая. Может многие не понимают как она объясняет тему, но это же не повод ее ненавидеть. Хоть и злая немножко, но если узнать ещё лучше, то норм.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне ещё год до экзаменов.
    Я уже очкую сдам ли я геометрию(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Гришечкин из 9б такой симпатичный, можно сдохнуть от его красоты
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребята, Поиграем в слова :)
    Я начну: кот :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Слава Україні! Героям слава!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    МОХНИН влюбился что ль?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Аня Ромадова,такая милая)у нее есть парень?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Новая учительница по истории сексуальная :Р
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Зачем мохнины лайкают фотки илюшкиной?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Калин влюбился в Киселёву ))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Валя Слепенкова хорошая девчонка!
    Добрая,красивая!)
    ОЧень нравишься!
    Валюш,а у тебя есть парень??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Валя Слепенкова, тебе идет с хвостиками. Ты с ними очень милая
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у кого есть песня из танца с драконом там еще ирина котова была и из танца там на экране еще радуга была?
    с отчетника нью стайл
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто был на концерте своей любимой группы - лайк)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    18 — это кoгда по закону мoжно, но мама всё равно не разрешает.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А напомните пожалуйста: у нас раньше в школе преподавала географичка, Ирина Алексеевна вроде бы, она работала в кабинете в пристрое на 3 этаже в конце. Полненькая еще такая. Она еще вернется в школу? Она щас в декрете??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В школе я отличник , учителя отзываются обо мне хорошо...
    но когда я прихожу домой я начинаю разрабатывать план ограбления банка и разные другие вещи ;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хотел ещё сказать о том, что якобы идёт слух, что нашу полицию засняли на видео какие-то взрослые, как они припарковались в запрещенном месте или что-то типо того, ещё была разборка. У кого есть видео или данные какие-то?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему в центре на 9 мая сидели бухали взрослые люди прямо на лавочках? Ментам всё равно, они просто ходят и якобы не замечают, разве так должны отмечать праздник победы?? Родители все пьяные, за детьми не следят, дети просто сшибают всех с ног! Я говорю как всё выглядит со с тороны, родители, будьте внимательнее и умнее!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Свет Кутырёва, будешь встречаться ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Всех с первым днём учёбы, счастья, терпенья и крепких нервов для окончания года :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    http://vk.com/photo281049442_366756971 кто эта девушка на фото?иочень понравилась расскажите о ней))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    правда что Димон Межевов встречаеться с Лизой Киселёвой???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Девушка сидевшая сегодня вечером около фока) Я видел тебя как-то в школе) Ты еще плакала, так вот не плач никогда)
    Ты красивая)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.19
стр.19