Школа — отстой, потому что они берут эту замечательную концепцию учебы и открывания новых вещей, и абсолютно разрушают ее атмосферой осуждения и подавления креативности, строгостью сроков и оцениваем способностей "бумажкой". Вау, вы это разрушили, отличная работа.
Сережа Ганин,хватит уже бегать за этой дурой Кажаевой! Обрати внимания на других,чем она тебя так зацепила? Что в ней такого особенного чего у других нету? Долго еще бегать за ней собираешься?????(((((((((
Я не понимаю, почему многие ненавидят нашу Светлану Валерьевну, она же не такая уж и плохая. Может многие не понимают как она объясняет тему, но это же не повод ее ненавидеть. Хоть и злая немножко, но если узнать ещё лучше, то норм.
А напомните пожалуйста: у нас раньше в школе преподавала географичка, Ирина Алексеевна вроде бы, она работала в кабинете в пристрое на 3 этаже в конце. Полненькая еще такая. Она еще вернется в школу? Она щас в декрете??
В школе я отличник , учителя отзываются обо мне хорошо...
но когда я прихожу домой я начинаю разрабатывать план ограбления банка и разные другие вещи ;)
Хотел ещё сказать о том, что якобы идёт слух, что нашу полицию засняли на видео какие-то взрослые, как они припарковались в запрещенном месте или что-то типо того, ещё была разборка. У кого есть видео или данные какие-то?
Почему в центре на 9 мая сидели бухали взрослые люди прямо на лавочках? Ментам всё равно, они просто ходят и якобы не замечают, разве так должны отмечать праздник победы?? Родители все пьяные, за детьми не следят, дети просто сшибают всех с ног! Я говорю как всё выглядит со с тороны, родители, будьте внимательнее и умнее!
Я уже очкую сдам ли я геометрию(
Я начну: кот :D
Добрая,красивая!)
ОЧень нравишься!
Валюш,а у тебя есть парень??
с отчетника нью стайл
но когда я прихожу домой я начинаю разрабатывать план ограбления банка и разные другие вещи ;)
Ты красивая)