Девушки влюбляются в интересных, необычных парней, способных на безумства, а потом пытаются сделать из них унылый, среднестатистический, сидящий ровно на жопе овощ. Туда не ходи, с теми не дружи, это не делай, твоё творчество и увлечения полная фигня, повзрослей уже. А сами превращаются в куриц-наседок, замкнувшихся в своём мирке, ведь всё вокруг слишком опасно и ненадежно. Описанное мною выше не редкость, а какая-то слишком часто встречающаяся закономерность, в последнее время.
туалет,а потом забыть в каком мы
кабинете и что за урок.
Анон
крутой салют сделали на 70-летие
Всем добра ^^
__________________________
Ставь огромный лайк, если любишь постоянно жрать=D