Новых комментариев: 0
  1. 0
    Со свободной девушки лайк
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давайте поиграем:парни ставят лайк , девушки репост. Посмотрим кого больше
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне понравился пост, где в комментарии скидывали своих котиков) Давайте сейчас все сюда в комментарии скинем дружно своих котиков ^_^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Удачи всем на экзаменах, особенно тем, кто сейчас читает это, а не готовится)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    походу, только я могу выйти на уроке в
    туалет,а потом забыть в каком мы
    кабинете и что за урок.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Посмотрела лайки, кто отметил трезво 9 мая.. оказалось, половина из них лживо поставили лайки...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я зашёл посмотреть подписчиков, блиин, столько красивых и милых девчонок со школ. И ни одна со мной не будет встречаться, потому что я лох :(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ден Глухов ты классный ;)
    Анон
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Оль Куликова, тебя ветром на 9 мая не сдуло?:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Все кто любит своего кота лайк^^За своего кота и в морду можно дать тем кто его обидел)*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Отличный праздник вчера был
    крутой салют сделали на 70-летие
    Всем добра ^^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А у кого-нибудь есть еще фотографии с парада? Скиньте в комменты
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Учаев, пить заканчивай, такой пацан хороший, а пьёшь, как мужлан какой-то, Ирине это не понравится и вообще, заканчивай!
    Подслушано: Пользователь просил не выкладывать записи, связанные с ним.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Го все дружненько сегодня на каток)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто отметил вчера трезво 9 мая - ставьте лайк! Посмотрим, сколько нас таких осталось)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сереж, не ругайся, я же не знала про сестру!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Понравилась Света Кутырёва. Сердце свободно?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто считает, что Женька Савиных классный, ставьте лайк^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Царькова Ольга Николаевна больше не работает в школе, ребята?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ставь лайк, если любишь своего котика ^^
    __________________________
    Ставь огромный лайк, если любишь постоянно жрать=D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ставь лайк, если любишь своего котика ^^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Девушки влюбляются в интересных, необычных парней, способных на безумства, а потом пытаются сделать из них унылый, среднестатистический, сидящий ровно на жопе овощ. Туда не ходи, с теми не дружи, это не делай, твоё творчество и увлечения полная фигня, повзрослей уже. А сами превращаются в куриц-наседок, замкнувшихся в своём мирке, ведь всё вокруг слишком опасно и ненадежно. Описанное мною выше не редкость, а какая-то слишком часто встречающаяся закономерность, в последнее время.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    На фестивале заметил, что Светлана Валерьевна не совсем хорошо знает слова песни про День Победы, мдеееее
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Юрлова Галина Эриковна, я люблю вас! Спасибо за знания :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ганин, ай ай, поставил лайк, где говорили что Вика Тишкина няш мяш, а у самого девушка есть! бабник одним словом!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ромадовывы немые? ебанутые блять
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вам не кажется ,что слишком много записей?Причем некоторые из них старые,или у людей обострение...
    Подслушано: Посты, касающиеся группы, не публикуются.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тоняева Вероника, ты очень умная и красивая девчонка! Твоё сердце сейчас свободно?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Серый Салдаев че ты выебываешься, тебя 8 классник отпиздил а ты еще на 9 классников лезешь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Серый Салдаев че ты выебываешься, тебя 8 классник отпиздил а ты еще на 9 классников лезешь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.20
стр.20