Отчетник дрим Тим был классный, мне понравился. Но отчетник нью стайла был лучше! ( сугубо лично моё мнение) там и костюмы, и инвентарь, и музыка! В общем оба коллектива молоцы!
Пусть к этому посту поставит лайк тот, кто хочет услышать хорошую музыку. А каждый в случайном порядке выбирает человека из списка лайкнувших, которому отправит свой любимый трек. Кому прислали песню, делает репост.
Вы видели дт ращвесили везде афишу свою, в инсте её постят в твитере
Надеяться что кто-то придёт
Ха ха
Надейтесь
_________
Если у вас отчетка была в воскресенье, это не значит, что у них народу придет меньше в четверг, ибо если придет больше по середине недели, значит кто -то унылая какашка, на которых приходит посмотреть только соперники+15 родителей ^_^
Вы видели дт ращвесили везде афишу свою, в инсте её постят в твитере
Надеяться что кто-то придёт
Ха ха
Надейтесь
_________
Если у вас отчетка была в воскресенье, это не значит, что у них народу придет меньше в четверг, ибо если придет больше по середине недели, значит кто -то унылая какашка, на которых приходит посмотреть только соперники+15 родителей ^_^
Советую всем меньше писать про Моисееву и прочих! Мало того, что сами учителя здесь сидят есть ещё и стукачи типо шестиклассниц или пятиклассниц! они всё сливают учителям
Ребята, которые играли в фестивали - вы шикарны. Вы большие молодцы, у нас слезы по щекам катились. И так приятно наших мальчиков видеть в военной одежде, так взрослеете сразу. Очень порадовали Ксюша и Алина, когда пели, просто за душу взяли.
Спасибо вам большое, за отдачу.
Посмотрел на парней средних классов. Что с вами, ребята? Пропагандировать зож, безусловно, здорово, но почему для вас развитие человека это только *башить в качалке 24/7? Лучше бы посвятили свое свободное время становлению личности, хотя бы пару книг прочитайте. Вам это в жизни пригодится больше, чем здоровые банки
_____________
вся слава Богу!
КАК ТО -_-
Надеяться что кто-то придёт
Ха ха
Надейтесь
_________
Если у вас отчетка была в воскресенье, это не значит, что у них народу придет меньше в четверг, ибо если придет больше по середине недели, значит кто -то унылая какашка, на которых приходит посмотреть только соперники+15 родителей ^_^
Надеяться что кто-то придёт
Ха ха
Надейтесь
_________
Если у вас отчетка была в воскресенье, это не значит, что у них народу придет меньше в четверг, ибо если придет больше по середине недели, значит кто -то унылая какашка, на которых приходит посмотреть только соперники+15 родителей ^_^
Надеяться что кто-то придёт
Ха ха
Надейтесь
Спасибо вам большое, за отдачу.
Можете ли вы установить, по какому принципу выстроена данная последовательность: 8-2-9-0-1-5-7-3-4-6