Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ставьте лайк, если Вика Тишкина няш-мяш =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Маша Сазонова косит под Эмо? Верните мне мой 2007? :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хочу, чтобы Ланцова поскорее ушла из школы, она уже всех достала, согласитесь? Понимаю, что это её работа, но всё же, не надо так сильно быть строгой женщиной, чувство доброты тоже надо иметь :(
    Всех девочек доводит до плача, а до всех парней доносит учителям, а они родителям.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    К записи про сваливание из школы: у меня так друг в армию забрали
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кирилл Зырянов молодец! В школе по физкультуре поставил многие рекорды!! уважуха!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Куликов, хуя ты логик! у меня её полюбому нет и поэтому мне нравится только надя
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Салдаев М, какие тебе девушки?? ты же ещё глупый ребёнок - больше ничего + ещё и куряка и бухаешь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Антон Смирнов, она из 8 класса!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лена Панькина, ты такая красивая, почему все считают тебя плохой девочкой?? Я бы хотел с тобой встречаться...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    По моему мнению, Dream Team лучше танцует, чем New Style)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто уже закончил школу?) Выпускники прошлых лет, лайкате, построим сколько нас.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Алгебра, прости меня, моя дорогая, но вряд ли мы подружимся с тобой когда-нибудь :(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто бы говорил на анона, калин) телки до сих пор нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я хочу сказать большое спасибо учителю англиского языка Любимцевой Светлане Михайловне. Вы всегда нас прощаеете когда мы не выучим лексику, не выучим слова, всё время говорите на следующий урок. Вы очень добрая и хорошая учительница! Спасибо,что терпите нас..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Даже сообщение: "Привет, как дела?" - воспринимаешь от каждого человека по разному.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ставь лайк, если Россия выйграет олимпиаду 2018 :)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что я такого плохого написал???????? я просто сказал что она мне нравится и всё! вы вообще не лезьте, это моё дело C:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мне так нравится, как вы обращаете внимание на анонимов, что просто ужас) Забивайте на них и всё или подайте жалобу админам) не надо тратить столько нерв и слов)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Даша Любимцева хочу тебя очеень
    может попробуем?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Саша Пичугин, а почему ты такой прикольный и не найдёшь себе девушку?))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как может нравится Антон Смирнов? Он же даун какой-то, орёт на всю школу, носится постоянно, глазами везде бегает. Бешеный какой-то, девчонки, забейте на него)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Проверим ваши знания? Покажите всем, как надо. Расставьте правильно ударения в словах:
    Благовест, коклюш, обеспечение, христианин, валом валит, вероисповедание, генезис, нефтепровод, каучук, кладовая, маркетинг, откупорить, отчасти, жалюзи.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не "Что бля", а говорю, что она офигеннаааая)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Зырянов Сережёка, ну почему ты такой оху*нный, но не мой:с
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кому нравится Е.А.Гнусарькова как учитель??
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Моё мнение: Наталья Александровна Шаварина - очень сильный учитель! Она не злая, но в меру строгая. Если ты будешь учиться, то прекрасные отношения с ней обеспечены. И никогда не прикалывайтесь с тем, что у неё проблемы с зубами, над этим смеяться не надо!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему у Алёны Широковой такой ужасный смех?? ты тупая чтоли?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Наверное 7"г"самые милые и хорошие, и какие там девочки! Одна химии ходит, другая в прошлом году беременна ходила! Другие с мужиками жили! В 12 лет! Самые милые и приличные!
    _________
    Я прочитал эту запись, правда чтоли про беременность?!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему Сергей Шорин из 8 класса ходит от туалета по коридору до стены и обратно всю перемену?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что бы вы не говорили,про свою 2 школу,1-самая лучшая!В плане образования,конечно.У нас оно самое лучшее и люди добиваются в жизни много.Да,у нас в шк есть люди которые матерятся,пьют,курят,но нас здесь воспитают и учителям не все равно на нас,да.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21