Я просто в шоке от того, какое наше поколение! 7 классы уже встречаются с кем-то, грубят, ругаются матом по хлеще старшеклассников! Причем тут пост про центр внимания?) Это же смешно) вы еще дети совсем! Учитесь, читайте лучше! И не публикуйте пустые, оскорбительного характера посты!
Сашенко, ты самая умная чтоли? Я и говорила про обществознание включительно. Я сдавала и лучше тебя знаю, пупсик. Толка от двух ветвей обучения не было совершенно.
Эминем дебил, потому что его слова непонятные и слишком быстрые. при переводе текста он поёт вообще ни о чём. есть и другие классные репеы, типо снуп дога или кануе вест, но не этот петушок лошок
Вчера встретила своего идеального парня. Мы все время смотрели друг на друга, улыбались. А потом родители посадили его в коляску, дали в руки погремушку и увезли.
Меня порой раздражает наша образовательная система. Возьмем,к примеру, егэ прошлого года по русскому. Нам сказали,что результаты придут только через дней 10-11. Ну блин,почему они не могут раньше? Проверяет всё равно копм,уж не сколько и много выпускников в регионе,сдающих егэ,чтобы ждать такой длительный срок. понятно,что ещё сочинение,но блин,его вообще проверяют у нас в Шатках! К чему тогда столь длительное ожидание? Только нервы, стрессы, паника... Это тягостное ожидание результата меня нагнетало очень сильно. Поскорей хотелось узнать,а то и так с психикой проблемы,а тут ещё в томлении сидишь,ждешь,нервы окружающим поднимаешь!:D А у вас быстрее говорят?
Я ученица 9 класса, произошел случий в школе еще.. я встречалась с парнем, а он мне изменил, мы встречались почти год.. а щас он просит прощения, каится! Простить его и что вообще делать? Я сюда никогда не писала, ну может поможете, я отчаялась(
Профильный и обычный класс,совершенно не отличаются! а нет, в профильном всегда много уроков,их награждают по полной,но егэ показало,что разницы совершенно нет:D
так что не торопитесь идти в профильный класс после 9
Л.Крылова ты вообще бесишь всех,возомнила что ты "королева", но на сам то деле ты не кто, и голос у тебя фиговый так что больше не пой, не позорься.Удачи всем
Надя Пчельникова и Даша Любимцева самые сексуальные в школе :*
+ Дашка знает, что такое 50 оттенков серого)))
а надька уже давно пошлостью увлекается, по записям на стене понятно)))
Корева и Карасёва как же вы меня бесите!! Хрен знает кого из себя выставляете и больше ничего! Вы лишь курицы из 7 класса, малолетки, меньше выступайте везде и стройте поменьше из себя
Я слышала что хотят скоро вводить то, чтобы автобусы для детей стали платными. То есть каждый родитель должен платить за автобус? А если ребенок будет ездить редко то как тогда? Слышал кто нибудь эту новость?
так что не торопитесь идти в профильный класс после 9
А кто для вас самый лучший учитель?
+ Дашка знает, что такое 50 оттенков серого)))
а надька уже давно пошлостью увлекается, по записям на стене понятно)))
Или кто собирается писать своим умом и не сдать?