Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот знаете, админ Учаев, 100% потому что на авке группы(и на фото с планшетом) планшет его, только без чехла! И девушка эта-Рогожкина! Так что раскусили тебя, Заинька*)
    Подслушано: Хорошая попытка, но это не так :(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сравнивают вот сижу:D ты с катькай чтоль мутишь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сереж, было бы чему :-D вот если б ты как Учаев, Меркуловы, ромка Симонов и т.д. был, то да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Баа, да Ганин на расхвааат:с
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Плохого она мне сделала, тем что она с тобой!!! Тупой безумиц!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что блин, этот рисунок рисовали: Анька Нечаева, Ксюшка Махова и Иринка Сутырина!!! А эта кажаева в школе сидела, лично видела!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сереж Ганин скажи мне ты безумец!?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ВЫ все гавно
    https://vk.com/id195010819 а она оссобенно
    Подслушано: Нарушение пункта правил.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вот Полягин долбаёб, все на Ганина и Гришечкина повесил
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в общем мне нравится 11 классница, а я в 8, что делать?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто было в кино в Фантастике? Туда нормально поехать с классом?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Понравились 2 девочки вроде бы из 5 Б класса, где Д.Сластников учиться и Султанов.К одна с косичками ходит а другая поразному то с распущенными и т.д скажите кто это.Очень надо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    зачем мне твоё лсс??
    это анимная сеть
    пошла в жопу я всё сказала тебе, тпшница
    #
    Написал аноним
  14. 0
    США выйграла Россию по хоккею как тааааааааааааааааааааааак((((((((
    #
    Написал аноним
  15. 0
    некоторые парни нашей школы подписаны на всякие пацанские паблики. не надо так
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Жалко, что у нас во второй только 9 классов( кто еще так считает? Неудобно же...переходить, менять учителей и класс.... вот щас придётся уходить ещё
    #
    Написал аноним
  17. 0
    гузнякова ТПТПТПТПТП
    перестань каждые 5 минут авку менять дура
    ты же стрёмная и груть у тебя маленькая!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почему в нашей школе закрыли обучение на права? жалко чтоли...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Привет!!!! Ребят, какого числа будет последний звонок????
    и будут ли танцевать вальс в этом году??????
    кстати, новая училка по истории у вас ничего такая))))))))
    Светлана Валерьевна лучшая, не гоните на неё никогда!!! она в школе всю жизнь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мы учились в самой прекрасной школе №1,а все остальные школы нам завидуют.Ведь это только у нас, после фразы "привет" , говорят "есть курить?".Это только мы,пройдя по коридору,можем поцеловать более 10 человек.Только мы не любим когда нас выгоняют с урока, потому что в коридоре "вк глючит и сеть не ловит!".Только в нашей столовой стреляют так,что хватает на пол столовки.Только в нашем кабинете о.б.ж. переписываются на партах.Только у нас что-то болит перед физкультурой,а после все резко проходит. Только мы по 7 человек бежим курить на перемене и нас таинственым образом не замечают. Мы гордо называем нашу школу Лучшая,а другие школы завистливо говорят обычная школа, но всё таки она наша, наша школа ,ЗАВИДУЙТЕ НАМ!! Мы самые лучшие!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Спасибо вам, учителя! Что день за днем, из года в год Вы нас учили и прощали, Мы много вам наобещали. Спасибо, что терпели все, Что мы порой не замечали, Вы молча слушали, кричали, но иногда, и не со зла. Мы будем вспоминать всегда, Как на родительском собрании Вы те слова пускали в ход, что были нашим оправданьем. И каждый день встречали вы нас в школе с добрыми глазами, Вы быть старались матерями, Когда у нас была беда, Мы не забудем никогда. А сколько дали нам советов, Как поступать нам в мире этом, Как стоит жить, любить в сердцах. Мечты свои в жизнь воплощая, Вы нас учили побеждать, Прощать всех тех, кто мир не знает И кто пытался нам мешать. Спасибо вам, учителя! И день за днем, Из года в год Хранить мы память будем эту. И каждый раз, Увидев вас, мы будем вспоминать об этом!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто как будет отмечать летние каникулы с классом?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Самый классный рисунок был у класса, где учится Кажаева, Нечаева и тд))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Это уже не Подслушано шатковские школы, а Подслушано Шатки :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сейчас практически все школьники бухают и это очень печально...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто слушает dubstep? Лайк!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто может мне объяснить смысл любви?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто пойдёт на каток?) И когда?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Так Крюкова ждёт парня с армии! пока нет парня она с нестеровым заигрывает лол
    #
    Написал аноним
  30. 0
    самые отстойные рисунки были у 7 классов((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.24
стр.24