Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто какого числа огэ по матану пишет?
    Все ли 27?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Расскажите пожалуйста про Олега Авдонина. Сколько лет, класс, характер и как он относится к девочкам. Есть ли девушка? Понравился уж... И вообще стоит ему писать?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как вам матч Барселона - Бавария?
    Матч красивый и голы збс!
    Хорошо отыграли, не то, что наша рашка(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Подскажите, пожалуйста, где у нас можно нормально телефон отремонтировать?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Всем привет ;) Хочу рассказать каким образом у нас старшеклассники уроки прогуливают !Тупо и нагло пока училка не видит скидывают портфель с окна после чего просятся выйти в "туалет" и валят домой ;D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Здравствуйте уважаемые выпускники! Впереди очень важный период в вашей жизни - экзамены. Именно они решают вашу судьбу. Наверняка, вы и ваши родители строите огромные планы на будущее: поступить в лучший ВУЗ, овладеть навыками, свойственной вашей профессии, получить достойную работу. Всё это возможно, если вы приложите небольшие усилия. И мы вам в этом поможем.
    1. Все вы знаете, что каждый год в интернет выкладываются ответы. Это действительно правда, но вопрос в другом - у кого их приобретать. Наша команда состоит из двух групп. Первая достает Кимы (о том как, обращайтесь) и выкладывает за два дня до экзамена; вторая решает их и выкладывает ответы за день до экзамена. Участники второй группы являются не студентами, не учениками, а учителями, которые получают за это деньги.
    2. В течение всего дня на странице работает наш онлайн- консультант https://vk.com/id0 , которому вы можете задавать любые вопросы. Он поможет вам порекомендовать материал для подготовки к экзаменам (ГИА/ОГЭ, ЕГЭ).
    3. Наша группа https://vk.com/id0 создана специально для помощи выпускникам. В ней мы постоянно выкладываем справочный материал.
    Спасибо за внимание. Удачи!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хочу перевестись в вашу школу:) Расскажите о ребятах, желательно о будущих 8 классах (сейчас они в 7) :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вот вы что за поколение??? Вы когда брали в руки книгу которую не в школе задали??? Я боюсь за будущее Росии! Во что вы преврощайтесь, дети?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто-нибудь встречайтесь со мной, а то даже у 5 класса отношения! З-зависть....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто идёт с Бессмертным полком?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у нади пчельниковой из 8 красные классные трусики ^^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нестеров Лешкаа ходи всегда в форме...тебе же идет):-)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребят подскажите пожалуйста, сегодня видел девушку которая фотографировалась на паспорт. Не знаете кто это.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    По проведенному опросу понятно, что люди, как и я, хотят много кушать :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    говорят, что кто-то из вожатых уходит, это правда?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Спать ночью боюсь!
    После того, как поспишь, на учебу нужно идти.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а правда что 2 ух мальчиков из нашей школы собираются отдавать в дет.дом??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Спасибо всем учителям за то, что такие добрые и отзывчивые к нам! Вы самые лучшие!! Это посвящается и 1 и 2 школе, живите вечно :) Добрый пост :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кирюшка Калин прикольный мальчик))*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не нужно сильно волноваться,
    Бояться и переживать.
    Мы верим, стоит постараться
    И сдашь экзамены на «пять»!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Всем удачно сдать экзамены и написать контрольные на 100 процентов
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сегодня около фока видел девочек, одна в синей желетке другая в красной! Очень понравилась девочка в синей желетке) отзавись, если можно дайте ссылку! Быои на одном велике
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Эта группа разбила моё сердце, ненавижу вас, анонимы сраные!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто рисовал единорога у 10 б?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    измените запись 2+2 а не 4+4
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тест на ЕГЭ/ГИА:
    Вопрос: Сколько будет 4+4?
    1. 4
    2. Четыре
    3. 4.0
    4. IV
    5. 1+1+1+1
    #
    Написал аноним
  27. 0
    обьясните мне, почему кореву шалавой считают?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С добрым утром всех:*
    Две хорошие новости: послезавтра пятница, а в пятницу сокращённый день :P
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Оля Романова - тупая воообще.. в статусе стоит что скучаю, а сама на стене выложила фотку где зовёт гулять когго-то мдаааааааа
    такая же как и корева шала**
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вот почему люди после того,как увидят оскорбления,написанные анонимно, сразу пишут типа:"А в лс слабо?". Я понимаю,неприятно слышать негативное мнение про себя,но блин, на это и были созданы ананимки, чтобы высказывать мнения о личности,не показывая себя, стоит относиться к этому нейтрально,вот вам не всё равно? И так смешно это читать,когда люди пишут подобной,кидают нелепый понты анониму>_<
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.22
стр.22