Расскажите пожалуйста про Олега Авдонина. Сколько лет, класс, характер и как он относится к девочкам. Есть ли девушка? Понравился уж... И вообще стоит ему писать?
Всем привет ;) Хочу рассказать каким образом у нас старшеклассники уроки прогуливают !Тупо и нагло пока училка не видит скидывают портфель с окна после чего просятся выйти в "туалет" и валят домой ;D
Здравствуйте уважаемые выпускники! Впереди очень важный период в вашей жизни - экзамены. Именно они решают вашу судьбу. Наверняка, вы и ваши родители строите огромные планы на будущее: поступить в лучший ВУЗ, овладеть навыками, свойственной вашей профессии, получить достойную работу. Всё это возможно, если вы приложите небольшие усилия. И мы вам в этом поможем.
1. Все вы знаете, что каждый год в интернет выкладываются ответы. Это действительно правда, но вопрос в другом - у кого их приобретать. Наша команда состоит из двух групп. Первая достает Кимы (о том как, обращайтесь) и выкладывает за два дня до экзамена; вторая решает их и выкладывает ответы за день до экзамена. Участники второй группы являются не студентами, не учениками, а учителями, которые получают за это деньги.
2. В течение всего дня на странице работает наш онлайн- консультант https://vk.com/id0 , которому вы можете задавать любые вопросы. Он поможет вам порекомендовать материал для подготовки к экзаменам (ГИА/ОГЭ, ЕГЭ).
3. Наша группа https://vk.com/id0 создана специально для помощи выпускникам. В ней мы постоянно выкладываем справочный материал.
Спасибо за внимание. Удачи!!!
Сегодня около фока видел девочек, одна в синей желетке другая в красной! Очень понравилась девочка в синей желетке) отзавись, если можно дайте ссылку! Быои на одном велике
Оля Романова - тупая воообще.. в статусе стоит что скучаю, а сама на стене выложила фотку где зовёт гулять когго-то мдаааааааа
такая же как и корева шала**
вот почему люди после того,как увидят оскорбления,написанные анонимно, сразу пишут типа:"А в лс слабо?". Я понимаю,неприятно слышать негативное мнение про себя,но блин, на это и были созданы ананимки, чтобы высказывать мнения о личности,не показывая себя, стоит относиться к этому нейтрально,вот вам не всё равно? И так смешно это читать,когда люди пишут подобной,кидают нелепый понты анониму>_<
Все ли 27?
Матч красивый и голы збс!
Хорошо отыграли, не то, что наша рашка(
1. Все вы знаете, что каждый год в интернет выкладываются ответы. Это действительно правда, но вопрос в другом - у кого их приобретать. Наша команда состоит из двух групп. Первая достает Кимы (о том как, обращайтесь) и выкладывает за два дня до экзамена; вторая решает их и выкладывает ответы за день до экзамена. Участники второй группы являются не студентами, не учениками, а учителями, которые получают за это деньги.
2. В течение всего дня на странице работает наш онлайн- консультант https://vk.com/id0 , которому вы можете задавать любые вопросы. Он поможет вам порекомендовать материал для подготовки к экзаменам (ГИА/ОГЭ, ЕГЭ).
3. Наша группа https://vk.com/id0 создана специально для помощи выпускникам. В ней мы постоянно выкладываем справочный материал.
Спасибо за внимание. Удачи!!!
После того, как поспишь, на учебу нужно идти.
Бояться и переживать.
Мы верим, стоит постараться
И сдашь экзамены на «пять»!
Вопрос: Сколько будет 4+4?
1. 4
2. Четыре
3. 4.0
4. IV
5. 1+1+1+1
Две хорошие новости: послезавтра пятница, а в пятницу сокращённый день :P
такая же как и корева шала**