На Кировской улице около магазина(киоска).Бегал маленький котенок.Шерсть-бело-черная и немножко серого вроде бы.Может кто то знает чей это котенок?Мне его очень жалко на данный момент он ходит около поворота на улицу Ленина.Если это чей то быстрей эго берите.Но скорей всего его кто то выбросил.
А. Мохнин , затем, что бы я знал, одна нам нравиться или нет!
она об этом знает- ответь, если знает, то пусть выберает между намидмин, сделай как отдельную запись:
Слушайте, если вы не знаете Ирина, то не надо про неё плохо говорить. Она светлый и добрый человек. Она поможет в любой ситуации, и не бросит никогда. С ней в компании весело. И она не пишет радости про всех, и тем более анонимно. А если что то не нравится, она скажет это в лицо, и при чем сгладить это так, что бы человеку не было не приятно. Так то лучше за собой следите, чем за другими! А ты Ирана, не обращайтесь внимание на таких людей!
Почему все накинулись на Елену Панькину, чего она вам плохого сделала? Почему вы все гадости на неё перекидоваете? Вы за собой сначала посмотрите, а только потом всей всякой гадостью обливайте с ног до головы. Успокойтесь, зачем вам это делать. Мы должны жить все мирно, и не лаяться))))))
она об этом знает- ответь, если знает, то пусть выберает между намидмин, сделай как отдельную запись:
она об этом знает- ответь, если знает, то пусть выберает между нами