Первый пост традиционно ни о чем)) Я только сегодня узнала об этом сервисе, вот! И в чате с хорошим человеком пообщалась. То ли мне повезло, то ли и в самом деле не все в мире извращенцы. И кстати, можно ли в пост прикреплять картинки? А то опция есть, а картинка что-то не клеится. Может, я неправильно ее прикрепляю как-то?

Да нет, ты как раз то, что нужно.