Почему так холодно?! Проснулся сегодня утром; туман, холод, понедельник. Кто сейчас в тепле находится, поделитесь а? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 июля 2014 05:56 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 оох. а у меня здесь дышать нечем... жарааа! Печенька: Утром было +13 =( решил идти в ветровке. Это Июль!, боюсь представить что будет в августе. # Написала moaner 28 июля 2014
решил идти в ветровке.
Это Июль!, боюсь представить что будет в августе.