Новых комментариев: 0
  1. +1
    не высокие это какие?????))
    Maksim: ну 170 ) и чуть ниже может ;)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    вот Макс скажи, если девушка добавляется первая в друзья то это всё провал уже да? и зепляют ли тебя такие? :)
    Maksim: это же классно наоборот ;)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    какой типаж девушек тебе приятен?
    Maksim: Красивые,невысокие,добрые,не эгоистичные,умные)
    ну как у всех наверное)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    любил по-настоящему?
    #
    Написал аноним
  5. +3
    я влюбилась в тебя
    Maksim: опасно)

    ахахахаххахаах
    бляя
    Maksim: :)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ух какая милая заинька :*
    Maksim: да ну ;))
    #
    Написал аноним
  7. +4
    я влюбилась в тебя
    Maksim: опасно)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    потому что ты очень очень хороший
    Maksim: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    любой твоей девушки обязательно повезет
    Maksim: почему ты так думаешь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    давно знакомы вы с ней?
    Maksim: не важно)

    ну и сделали ли ты чтонибудь чтобы вы были вместе?????
    Maksim: я не бегаю ни за кем никогда
    #
    Написал аноним
  11. +3
    мне бы такого мальчика:*
    сладкий:*
    Maksim: сладкий да?)

    да:*
    такого бы мнее:*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    есть ли девушка , которая тебе нравится?
    Maksim: Есть

    давно знакомы вы с ней?
    Maksim: не важно)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    у тебя когда день рождение?:)
    Maksim: 23 июня
    #
    Написал аноним
  14. +2
    куда ту красотуню то дел?=D дай ссылку
    #
    Написал аноним
  15. +4
    кто из девушек вконтакте тебе нравится?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мне бы такого мальчика:*
    сладкий:*
    Maksim: сладкий да?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    есть ли девушка , которая тебе нравится?
    Maksim: Есть
    #
    Написал аноним
  18. +2
    пиздаатый:*
    Maksim: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +3
    как дела Максииим?
    Maksim: Неплохо:)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    ты пупсик:*
    я бы не отказалась от такого мальчика как ты:*
    Maksim: хаха ;) в личку) ахахах)
    #
    Написал аноним
  21. +3
    блин где нашёл такую?
    Maksim: тебе то что?
    #
    Написал аноним
  22. +5
    ссуккаа я тебя бы трахнул :*
    Maksim: м :*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    я бы тебе вдул бы максик
    Maksim: )
    #
    Написал аноним
  24. +4
    Вы с Наташей вместе?
    #
    Написал аноним
  25. +5
    няша моя :3 =***
    Maksim: :*
    #
    Написал аноним
  26. +7
    новое семейное положение
    у вас всё серьёзно?
    #
    Написал аноним
  27. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Maksim: spasibki
    #
    Написал аноним
  28. +6
    от души паренёк
    Maksim: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +7
    няшный*жаль не мой
    Maksim: ахахах
    #
    Написал аноним
  30. -2
    у тебя большой член?хочу почувствовать его в своем рту!!!
    п.с. я парень :***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maksim Nikiforov
  3. стр.2
стр.2