Новых комментариев: 0
  1. +10
    взрослеешь)
    #
    Написал аноним
  2. +7
    Макс о чем попиздеть то?)
    Maksim: о пизде)
    #
    Написал аноним
  3. +7
    ты странный.
    Maksim: бывает
    #
    Написал аноним
  4. +8
    Максик вообще ман)
    привет от махамафы!
    Maksim: эй йо))
    #
    Написал аноним
  5. +8
    Девушка есть?
    Maksim: ну нет
    #
    Написал аноним
  6. +3
    ТЫ СУЧКА В КС НЕ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ!!БОТ,ДНО,НУБ,МУДАq ыыыыыыыыыыыыыы ГЫЫЫ БЯЛЯ
    Maksim: ахах,спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +10
    Максииимка:*:*:*
    Maksim: утипути:*
    #
    Написал аноним
  8. +6
    Максимка=*
    Maksim: :*
    #
    Написал аноним
  9. -4
    ты куришь?
    Maksim: net
    #
    Написал аноним
  10. +12
    почему в вк не добавляешь?:D
    Maksim: я слишком пафосен простиии
    #
    Написал аноним
  11. +8
    Максиим :*
    Maksim: незнакомка:*
    #
    Написал аноним
  12. +5
    ПОЧЕМУ TWISTER?
    Maksim: TORNADO OKDA :D
    #
    Написал аноним
  13. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  14. +6
    в какой школе учишься?)
    Maksim: в четвёртой :)
    #
    Написал аноним
  15. +7
    ты пиздат*
    Maksim: хих,спасибки)
    #
    Написал аноним
  16. +10
    красавец...ммм =)
    Maksim: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  17. +7
    lyubimka twister =*
    #
    Написал аноним
  18. +6
    пиздюк любимый)))
    Maksim: не пиздюк,но любимый :*
    #
    Написал аноним
  19. +9
    Максик :***
    Maksim: ути пути:*
    #
    Написал аноним
  20. +4
    изменился,но всё равно хорошуля =***
    Maksim: спасибули :*
    #
    Написал аноним
  21. +9
    Будь самим собой ! ! !
    #
    Написал аноним
  22. +8
    Красивый такой
    #
    Написал аноним
  23. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Maksim: ты о чём говоришь? какие девушки? какие страдания? :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maksim Nikiforov
  3. стр.3
стр.3