Ты говоришь что не жирная? Чем докажешь? На фотографиях ты полноватая. Без обид, но эт серьезно!))
А лицо - у тебя реально ахуенное) Глаза бомбезские:**
Рита: бля,ну напиши в лс кину фотку фигуры!
спасибо хоть на этом
Ты очень милая личность и плюй на своих не доброжелателей с высоты.Они завидуют вообще тебе потому-что такую как ты ещё поискать нужно-красивая,милая,худенькая,артистична,умная.Да что тут ты клёвая*)))
Ты такая красивая:**) И личико миленькое)) Фигурка хорошая, в самый раз) А улыбка тебе очень идет, улыбайся почаще)) Ты такой хороший и добрый человечек) Не слушай этих лохов, есть одна правильная фраза: "Плохо о нас говорят те, кто хуже нас, тем кто лучше нас - не до нас")
А лицо - у тебя реально ахуенное) Глаза бомбезские:**
спасибо хоть на этом
Сумувала за своїми однокласниками? :)
Не слухай ти різних анонімів, які кажуть щось погане на тебе, вони всі виродки :)
згодна :-)
нееет.
спс)
приятно*
правда раз пробовала
очень приятно :*
п.с. старный знакомый
интересно кто ты
я вообще-то ответила и на то, и на то, не доходит вообще никак?
мм.а почему я об этом не знаю,а?
ебать..умнее не придумал(а) как обосрать?