Новых комментариев: 0
  1. 0
    И чють не забыл забей на всех что тут пишут дрочеры :-)
    Рита: спасибо))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Куку как дела ?)
    Рита: Привет)) хорошо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тебе классно с новой стрижкой.
    Рита: спасибо*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хотела бы,чтобы Буч тебя опять выебал?
    Рита: ебануться...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты хто с димой запорожец а
    Рита: нихто. знакоми
    лол
    #
    Написал аноним
  6. 0
    парень есть?
    Рита: хорошая шутеечка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты с Региной общаешься ,чего она не с кем не хочет мутить ?у неё уже есть парень?
    Рита: я не в праве рассказывать о чужой личной жизни. Надо - спрашивай у неё всё
    #
    Написал аноним
  8. 0
    первых 3 друзей
    Рита: не
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Выздоравливай)
    Рита: спасибо))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    чё в школу не ходишь?
    Рита: заболела
    #
    Написал аноним
  11. 0
    первые 3 друга
    Рита: та не
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну жирная и чо
    Рита: хуй через плечё
    #
    Написал аноним
  13. 0
    факты о Ренькасе
    Рита: Кука, хорошо общаемся, очень хочу его в жизни увидеть, погулять, милый, симпатичный, хороший, раньше часто говорили по тел., в армии, в АТО, блин тут можно много писать, но я отвечаю, это палево)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты мутишь с Эдиком?
    Рита: шо за бред?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Саша Заволоко встречалась из своими одноклассниками? если да, то назви имена
    Рита: детский сад.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Можно ли как-то одним словом охарактеризовать всё, что происходит в твоей жизни последнее время?)
    Рита: До вчера было : сказка.
    Теперь : кошмар.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты прям арарарар***
    Рита: лол
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ааааа,люблюююю теебяяя****
    Рита: кто ты?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у тебя есть любимый человек?)
    Рита: даааа)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что интересного было сегодня?
    Рита: дядя на рынке
    #
    Написал аноним
  21. 0
    с кем общаешься из 3 шк?
    Рита: отлично не общаюсь не с кем.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Давай 15 фактов о своем однокласснике Косте Ю. :)
    Рита: 1.Костя. 2 одноклассник же ж лол. 3. отличник. 4. хорошо знает математику,это его плюс. 5. плохо знает укр мову,это минус. 6. сидели раньше вместе. 7. не сошлись характерами лол) 8. Брат у него младший есть. 9. Они оч похожи, как оказалось только внешне. 10. мутит там вроде с кем-то. 11. ходим на укр мову и биологию дополнительные к одним и тем же учителям. 12. Писал олимпиаду, занял 2 место, проиграл всего на пол бала, обидос конкретный. 13. выступаем вместе иногда. 14. Спортсмен) 15. ну все,хватит с него)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    значит у тебя нет парня? а как же Рома? вы расстались?
    Рита: ооо вспомнили:\
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Твой новый парень - КРАСАВЧИК))))
    Рита: ну все хорошо, вот только парня у меня нету)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у тебя есть парень?
    Рита: какой парень?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как дела на личном фронте
    Рита: как-то
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нравишься мне)классная!
    Рита: приятно, спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Красивая, умная, ахуенная, классно танцуешь ))
    Рита: спасибончик:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красотка) и очень умная)
    Рита: спасибо*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты очень милая, на диско вообще ахуенная была, просто бомба*)
    Рита: спасибо,оч приятно**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рита Фемич
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии