Рита: Кука, хорошо общаемся, очень хочу его в жизни увидеть, погулять, милый, симпатичный, хороший, раньше часто говорили по тел., в армии, в АТО, блин тут можно много писать, но я отвечаю, это палево)
Рита: 1.Костя. 2 одноклассник же ж лол. 3. отличник. 4. хорошо знает математику,это его плюс. 5. плохо знает укр мову,это минус. 6. сидели раньше вместе. 7. не сошлись характерами лол) 8. Брат у него младший есть. 9. Они оч похожи, как оказалось только внешне. 10. мутит там вроде с кем-то. 11. ходим на укр мову и биологию дополнительные к одним и тем же учителям. 12. Писал олимпиаду, занял 2 место, проиграл всего на пол бала, обидос конкретный. 13. выступаем вместе иногда. 14. Спортсмен) 15. ну все,хватит с него)
лол
Теперь : кошмар.