Новых комментариев: 0
  1. 0
    дрянь ты!!!
    Рита: не
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты говоришь что не жирная? Чем докажешь? На фотографиях ты полноватая. Без обид, но эт серьезно!))
    А лицо - у тебя реально ахуенное) Глаза бомбезские:**
    Рита: бля,ну напиши в лс кину фотку фигуры!
    спасибо хоть на этом
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ебать ты раскоровела шо автобус
    Рита: ебать вообще не базарь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    До речі, у школу хочеш? :)
    Сумувала за своїми однокласниками? :)
    Рита: авжеж
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А хотіла б, щоб він був у тебе?)
    Рита: можливо. Подобається хлопець один. Приїду у Гопри,вирішу це)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В тебе є хлопець? :)
    Рита: не)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Така гарненька дівчинка :3
    Не слухай ти різних анонімів, які кажуть щось погане на тебе, вони всі виродки :)
    Рита: дякую :-*
    згодна :-)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Еба шалава, и курит и бухает
    Рита: еба тупица, лучше б тебя папа в нужный момент на стенку збрызнул.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Твой вес за 65?
    Рита: 0.о
    нееет.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Секси шмекси))*
    Рита: о даааа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Классненькая такая)*
    Рита: спасибо*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    секиль есть секиль
    Рита: не понимаю что ты хотел(а) сказать этим
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "жирная колхозная пизда"- Ого, кто тебя так жестоко??
    Рита: долбоёбка какая то.
    #
    Написал аноним
  14. -1
    жирная колхозная пизда
    Рита: в лс напиши, ссыкуха.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    норм такая
    Рита: лол
    спс)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ты очень милая личность и плюй на своих не доброжелателей с высоты.Они завидуют вообще тебе потому-что такую как ты ещё поискать нужно-красивая,милая,худенькая,артистична,умная.Да что тут ты клёвая*)))
    Рита: спасибооо*
    приятно*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а я думала ты похожа на шлюху, а ты еще и мыслишь как шлюха ))))
    Рита: ну не брать же мне пример с тебя,тупицы.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Много людей видело тебя голой ?
    Рита: конечно! я ж каждый день делаю прогулки голышом по разным точкам города.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да)))))))))))
    Рита: та вообще.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А фенчик??
    Рита: я на наркоманку похожа?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    куриш траву????
    Рита: нет конечно
    правда раз пробовала
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ниже Паша Еремеев
    Рита: лол,нет,это не Паша)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты такая красивая:**) И личико миленькое)) Фигурка хорошая, в самый раз) А улыбка тебе очень идет, улыбайся почаще)) Ты такой хороший и добрый человечек) Не слушай этих лохов, есть одна правильная фраза: "Плохо о нас говорят те, кто хуже нас, тем кто лучше нас - не до нас")
    Рита: хах...спасибо огромное
    очень приятно :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Очень- очень классная))**
    Рита: мило,спасибо*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Рит никого не слушай , ты хорошая )
    п.с. старный знакомый
    Рита: спасибо)
    интересно кто ты
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тоисть то что ты жирная ты не согласна а то что шлюха согласна????)
    Рита: ну ты тупа или да?
    я вообще-то ответила и на то, и на то, не доходит вообще никак?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    жирная , жирная )))
    Рита: нихуя. не пизди ото.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    жирная шлюхай!!!пацаны не ведитесь ее ебали уже много народу
    Рита: я не жирная,заебали .
    мм.а почему я об этом не знаю,а?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Выглядишь как БАБА 40 летняя
    Рита: ахахаха
    ебать..умнее не придумал(а) как обосрать?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Любишь разврат ?
    Рита: ЯСАМАРАЗВРАТНАСТЬ.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рита Фемич
  3. стр.2
стр.2