action one.

Ненавижу людей. Сколько бы не общался с кем-либо, в скором времени приходит осознание, что я ненавижу людей.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Твое внимание ко мне уже говорит об обратном. Сейчас сидишь попивая чаек и умиляешься как тебя обсуждают. Хоть и отрицательно. "Я такой ахуенный! Про меня говорят же" а ты просто дырка на жопе кита. Лучше проигнорь это у тебя получается очень даже неплохо. Хоть на что то способен, кроме как ныть.
    Дима: Вы удивитесь, на что еще люди способны, кроме как игнорить вас и пить чаек.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне кажется или чье то самолюбие зацепило мое мнение!? Ты же - Бог, епта!! И вдруг такое внимание!!! Ничтожный ничтожного заметит. Аве, Дмитрию!!!
    Дима: Вам кажется. Моё самолюбие и принципы останутся непоколебимы, какое бы у вас не было детское и ничтожное мнение.
    #
    Написал аноним
  3. +5
    так и скажи что ты - еблан, который любит страдать и ныть от того какую скотину ты из себя сам вырисовываешь. Не забывайся. Сам из числа людей. А значит и сам говно.
    Дима: Писать просто ахуенные мысли не значит быть ахуенным. Кроме тебя никто здесь не забывается. Начитались книжек и мнят себя офигенными психологами. Если не умеешь нормально высказывать свою точку зрения, лучше закрой страницу и иди в доту поиграй. Там тебя внимательно выслушают.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    смирись и получай наслаждение от этого глубокого чувства
    #
    Написала DariaMir
  5. +1
    А если дрочить захочется?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Эм, в личной информации у тебя стоит социопатия. Ты уж определись, мизантроп или социопат. Ибо вещи-то разные и не слишком совместимые.
    Дима: Про мизантропа я ничего не говорил. Всю жизнь живу с этим чувством и ничего не хочется менять. Мне нравиться быть отчужденным. Я никогда к себе никого не располагаю. И не стараюсь выделяться и быть душой компании. Люди меня терпят или нет. Вот и все.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Потому что не хватает мозгов расположить их к себе? :з
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  8. +1
    а себя Навидишь иль как придется ? )
    #
    Написал ИДИТЕ МИМО
  1. nektome.blog
  2. Дима Орлов
  3. Блог
  4. action one.
action one.