action one.
Ненавижу людей. Сколько бы не общался с кем-либо, в скором времени приходит осознание, что я ненавижу людей.
| Комментариев: 8
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Твое внимание ко мне уже говорит об обратном. Сейчас сидишь попивая чаек и умиляешься как тебя обсуждают. Хоть и отрицательно. "Я такой ахуенный! Про меня говорят же" а ты просто дырка на жопе кита. Лучше проигнорь это у тебя получается очень даже неплохо. Хоть на что то способен, кроме как ныть.+2Дима: Вы удивитесь, на что еще люди способны, кроме как игнорить вас и пить чаек.#Написал аноним
-
Мне кажется или чье то самолюбие зацепило мое мнение!? Ты же - Бог, епта!! И вдруг такое внимание!!! Ничтожный ничтожного заметит. Аве, Дмитрию!!!0Дима: Вам кажется. Моё самолюбие и принципы останутся непоколебимы, какое бы у вас не было детское и ничтожное мнение.#Написал аноним
-
так и скажи что ты - еблан, который любит страдать и ныть от того какую скотину ты из себя сам вырисовываешь. Не забывайся. Сам из числа людей. А значит и сам говно.+5Дима: Писать просто ахуенные мысли не значит быть ахуенным. Кроме тебя никто здесь не забывается. Начитались книжек и мнят себя офигенными психологами. Если не умеешь нормально высказывать свою точку зрения, лучше закрой страницу и иди в доту поиграй. Там тебя внимательно выслушают.#Написал аноним
-
смирись и получай наслаждение от этого глубокого чувства+1#Написала DariaMir
-
А если дрочить захочется?+1#Написал аноним
-
Эм, в личной информации у тебя стоит социопатия. Ты уж определись, мизантроп или социопат. Ибо вещи-то разные и не слишком совместимые.+1Дима: Про мизантропа я ничего не говорил. Всю жизнь живу с этим чувством и ничего не хочется менять. Мне нравиться быть отчужденным. Я никогда к себе никого не располагаю. И не стараюсь выделяться и быть душой компании. Люди меня терпят или нет. Вот и все.#Написал аноним
-
Потому что не хватает мозгов расположить их к себе? :з+2#Написал Сладкая Шлюха
-
а себя Навидишь иль как придется ? )+1#Написал ИДИТЕ МИМО
Новых комментариев: 0
