action two.
Никому не верю. Что бы, кто бы вам не говорил, при любом удачном моменте вам в спину вонзят нож. Все лгут.
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Сам ведь клялся в верности и не раз предавал. Сам воткнул человеку нож в спину (и не одному), а теперь из себя мученика корчишь. Не заслужил ты преданности, Дима.0Дима: Воткнул, значит заслужил(а). Если вас нету рядом, то той самой преданности вы и сами не заслуживаете. Вы все мастера жаловаться, живете прошлым, и ебете мозг людям, которым уже давно похуй.#Написал аноним
-
Редко, но бывает..0#Написал Сухарик
-
Не всегда. Но бывает, соглашусь.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
