Мне было двадцать два, за плечами четыре года отношений. Но в то лето я столкнулся с необъяснимым. Я полюбил вторую девушку. Скажете что это невозможно? Брехня и вздор! Я не любил их по разному. С Верой мы были уже родными людьми, и она давала мне заботу и поддержку, она боготворила меня и мою музыку. Надежда была копией меня. Активный образ жизни, спонтанность, желание удивлять и идти только вперед объединило нас. Но я не смог выбрать одну. Боязнь потерять хотя бы одно из этих сокровищ, привело к пяти самым бурным месяцам моей жизни.
Прекрасная, сильная характером Надежда против маленькой, беззащитной и трепещущей от любви ко мне Веры.
Увы и ах, почему-то я осознано не скрывал ни тех, ни других отношений. И в один вечер, придя на работу к Надежде я увидел там Веру. Мудак блять (простите). Я потерял все, что так боялся потерять.
Пол года жесточайшей депрессии и затворничества. По делом мне.![]()
У девушек кстати все хорошо, Вера вышла замуж за очень хорошего человека, а Надежда так же продолжает совершенствоваться и идти вперед
двойные стандарты
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
кто ваще решил - что "любовь" - это эксклюзивное чувство? если это искренне - то можно любить и двух. и трех девушек. все нормально с тобой.0#Написала киса мура
-
А аффтор теперь ещё ждёт девушку по-имени Любовь.0#Написала Rovena
-
Не зря сегодня я купил баночку Guiness. Читать такие адовые стори сплошное удовольствие. Но жаль, что это возможно неправда. Прям чувствуется неправда0#Написал Not Avaliable
Новых комментариев: 0
