Новых комментариев: 0
  1. 0
    скажи)) :**
    Маша: говорю ,ну :D
    #
    Написал аноним
  2. -1
    прости пжлста,что у тебя за цвет волос?
    без обид,но немного лаховат
    Маша: натуральный, русый
    отсвечивает просто так
    да пофигу)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    ебанашк ты
    Маша: +
    #
    Написал аноним
  4. -1
    я аноним анонимович говорю тебе :DD
    ЧЛЕН КИТА 3 м 50 СМ ОХУЕТЬ ХАХАХ :DDD
    Маша: оО
    никит, ты дурак :DD
    #
    Написал аноним
  5. -1
    ты девсвинница?
    Маша: на ошибки слово проверь, грамотей епт :D
    ахах
    а потом скажу)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    взаиииимно :DD
    Маша: ок ок :з
    #
    Написал аноним
  7. -2
    ты фу
    Маша: взаимно)
    #
    Написал аноним
  8. -2
    малолетка тупая!
    Маша: утютю :D
    #
    Написал аноним
  9. -2
    БЕ ИЛИ НЕ БЕ?
    Маша: ннее, не бе)
    #
    Написал аноним
  10. -2
    сколько лет?
    Маша: много :D
    #
    Написал аноним
  11. -3
    хуже стала
    Маша: кем?
    #
    Написал аноним
  12. -3
    ты Лёшу любишь? а Саша как же?
    Маша: а какая тебе разница?
    о своих чувствах, вам знать не обязательно)
    #
    Написал аноним
  13. -4
    пошли в постельку га?:*
    Маша: нее)
    #
    Написал аноним
  14. -4
    ранетки бля
    Маша: omg :D
    #
    Написал аноним
  15. -4
    иди ко мне пень мой
    Маша: fuck yeah
    #
    Написал аноним
  16. -4
    Машка каза красит глаза да ??
    Ксюша :*
    Маша: дыаа. :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12