Новых комментариев: 0
  1. +2
    ААААААА ТЫ МЕНЯ ОСТАВИЛА В СЕСТРАХ :*
    Маша: Лееен, успокойся <з
    #
    Написал аноним
  2. +2
    где аверин блять?
    Маша: нету его. а чо?
    он в творческом отпуске :D
    #
    Написал аноним
  3. +2
    маш я тебя сильно люблю!:*
    Маша: *----------------------*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    такой пупсяша :*
    Маша: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    мы тебя все любим и будем любить
    киииииииииис *______________*
    Маша: аа. приятноприятно :*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ее:)
    Маша хорошая)
    жду.ок ок.
    Маша: ахах
    взаимно :з
    только билет купи и мне по почте вышли :D
    #
    Написал аноним
  7. +2
    близко.чо.Тюмень :D
    ну это не проблема.
    Маша: ахах
    ок, летом ждите :D
    #
    Написал аноним
  8. +2
    а какой у тебя сатус был до этого?:DD
    Маша: жизнь показывает абсурдность слова "никогда"
    ок? :з
    #
    Написал аноним
  9. +2
    милаш *_*
    Маша: оп оп,
    спасибо :*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    няшестая, базара 0 :D
    Маша: ахах
    так по гоп-стайлу :D
    спасибос :*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    надо погулять :*
    выходи давааай
    Маша: ок ок :з
    #
    Написал аноним
  12. +2
    аверин даааа маш?:*
    Маша: даа *--*
    и ещё тааам.
    такая няша *-*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ты красивая очень :**
    Маша: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Машааа *-* хорошаая самаая *-*
    Маша: ахах
    спасибо :*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    маша-няша:3
    #
    Написал аноним
  16. +1
    с какого ты района?
    Маша: Ленинский, а что?)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты такая милая, блин, прям милая-милая)**
    Маша: ахах) спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ногиии *-*
    Маша: что с ними?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    какой у тебя вес и рост?
    Маша: 53 кг, 176 см)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ни одно слово, сказанное в твой адрес, не должно менять твое мнение о себе
    Маша: да по-любому же)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    он тебя любит
    Маша: кто? о0
    #
    Написал аноним
  22. +1
    а какие парни нравятся ? Чтобы модные стильные ? Или что то свое
    Маша: чтоб хорошие, добрые и милые
    #
    Написал аноним
  23. +1
    убери эту аву
    Маша: пнх
    #
    Написал аноним
  24. +1
    бляять ну и одежду ты носишь ахахахахаххахх
    ты хоть рваные джинсы норм купи а ахахах
    малолетка
    Маша: мм, а они норм, так-то
    просто у кого-то глаза подкашивают :DD

    а так, заеб. одежда)
    мне нравитсяяя, то что тут написано *__________________________*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    фигура у тебя айс,хорошая:* да и сама ты нечего такая..*
    Маша: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    кис кис :*
    Маша: гав гав. блин :D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    что за какаш? о0
    Маша: да так)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Марууууся:*
    Маша: мрр <з
    #
    Написал аноним
  29. +1
    на П моя фамелия,на Н меня зовут,на М моя подруга,на К мой лучший друг.:D
    Маша: ахах
    загааадка :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    дурехаа :*
    Маша: ахах
    ну спасибо :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3