Новых комментариев: 0
  1. +2
    красивая *_*
    Маша: спасибо *-*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    давай новое видео замути:*
    Маша: завтра будет ^^
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Бугага ешь горох.и будешь здоров!
    Маша: я не ем горох. :D
    #
    Написал аноним
  4. +2
    попа спит она устала.я ж везде ей повеляла.:D
    Маша: ох как :D
    #
    Написал аноним
  5. +2
    а я такая вышла на панель :D
    бляя.ахах
    Маша: и как? :D
    #
    Написал аноним
  6. +2
    блять прости.
    там нижний коментарий без "Каришка Карасова"
    я не знаю чо за хуйня.
    Маша: хд :D
    окей, без неё ;з
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Каришка Карасова
    люблююю безумнооо:*
    скучаааааю.
    оочень.
    спасибооо тебе за всёёё,родненькаая моооя:*
    Маша: за что спасибо? оО
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ну что, едем в Лос-Анджелес?
    Маша: и будем ванилькамии *_*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    идёёт коза рогатая,забодаааю,забодакааю.ахах.
    люблю :3
    Маша: :DDD
    как мило то *--*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    у тебя высвечивается, кто тебе тут пишет?
    Маша: нет)
    это анонимка так то)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    назови 10 самых близкий людей.слабо?а?) :D
    Маша: нет. не слабо. б :D
    Лида, Никита, Саша, Серёженька, масло, Лера, Наташа, Таня, Никита (второй), и Аришка)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    это Челяба еба
    бит бомб, под бинт пломба)
    биг сити лайф, биг сити лайф :)
    Маша: Алкоголь в моей крови
    В воздухе конопля
    Над головой небо
    Под ногами планета Земля :DD
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Спасибо, что ты есть.
    Маша: ^^
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше :D
    #
    Написал аноним
  15. +2
    5 самых близких людей
    Маша: саша,лида,кирилл,лера,никита :*
    #
    Написал аноним
  16. +2
    как тебе мухи когда они потерают лапки?
    Маша: эх, тыы
    зоофилочка, ахах
    я же знаю, на что ты намекаешь :DD
    #
    Написал аноним
  17. +2
    теряла когда нибудь родного тебе человека?
    Маша: да, теряла
    #
    Написал аноним
  18. +2
    нанананананааа
    все будет хорошо :DD
    Маша: нананананана
    куда бы ты шел :DD
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Почему ты такая красивая?:D
    Маша: кто красивая? я?
    да не пиликай моя черешня :D
    #
    Написал аноним
  20. +2
    мааш,я тебя люблю <3
    Маша: взаимно :*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Мааааш люблю тебя детк моя*----*
    лавэйшн
    Маша: и я и я *--*
    #
    Написал аноним
  22. +2
    роднаая моя
    Маша: лав лав
    #
    Написал аноним
  23. +2
    спросииииии, сосииии
    Маша: приступай , ахахах
    #
    Написал аноним
  24. +2
    какую музыку слушаешь?
    Маша: рэп)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    унца унца унца :DD
    Маша: аёнанэнанэнанэ :D
    #
    Написал аноним
  26. +2
    как спалось?ахпхахахах
    Маша: ваще офигенно,
    а тебе? ахаха
    #
    Написал аноним
  27. +2
    любимая песня?
    Маша: много :D
    #
    Написал аноним
  28. +2
    ты крут чувак:В
    Маша: спасибоу :*
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Я БЫ ВДУЛ, ЧЕС СЛОВО ^^
    Маша: кто бы даал, чес слово :D
    #
    Написал аноним
  30. +2
    есть парень? оО
    Маша: ноу ит изнт. :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Булгакова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2