logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [346]
Личный блог
Фотографии [6]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
...
10
11
12
»
Новых комментариев:
0
+2
красивая *_*
Маша:
спасибо *-*
#
Написал аноним
07 июля 2011
+2
давай новое видео замути:*
Маша:
завтра будет ^^
#
Написал аноним
06 июля 2011
+2
Бугага ешь горох.и будешь здоров!
Маша:
я не ем горох. :D
#
Написал аноним
05 июля 2011
+2
попа спит она устала.я ж везде ей повеляла.:D
Маша:
ох как :D
#
Написал аноним
05 июля 2011
+2
а я такая вышла на панель :D
бляя.ахах
Маша:
и как? :D
#
Написал аноним
05 июля 2011
+2
блять прости.
там нижний коментарий без "Каришка Карасова"
я не знаю чо за хуйня.
Маша:
хд :D
окей, без неё ;з
#
Написал аноним
05 июля 2011
+2
Каришка Карасова
люблююю безумнооо:*
скучаааааю.
оочень.
спасибооо тебе за всёёё,родненькаая моооя:*
Маша:
за что спасибо? оО
#
Написал аноним
05 июля 2011
+2
ну что, едем в Лос-Анджелес?
Маша:
и будем ванилькамии *_*
#
Написал аноним
05 июля 2011
+2
идёёт коза рогатая,забодаааю,забодакааю.ахах.
люблю :3
Маша:
:DDD
как мило то *--*
#
Написал аноним
05 июля 2011
+2
у тебя высвечивается, кто тебе тут пишет?
Маша:
нет)
это анонимка так то)
#
Написал аноним
05 июля 2011
+2
назови 10 самых близкий людей.слабо?а?) :D
Маша:
нет. не слабо. б :D
Лида, Никита, Саша, Серёженька, масло, Лера, Наташа, Таня, Никита (второй), и Аришка)
#
Написал аноним
04 июля 2011
+2
это Челяба еба
бит бомб, под бинт пломба)
биг сити лайф, биг сити лайф :)
Маша:
Алкоголь в моей крови
В воздухе конопля
Над головой небо
Под ногами планета Земля :DD
#
Написал аноним
03 июля 2011
+2
Спасибо, что ты есть.
Маша:
^^
#
Написал аноним
01 июля 2011
+2
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше :D
#
Написал аноним
28 июня 2011
+2
5 самых близких людей
Маша:
саша,лида,кирилл,лера,никита :*
#
Написал аноним
25 июня 2011
+2
как тебе мухи когда они потерают лапки?
Маша:
эх, тыы
зоофилочка, ахах
я же знаю, на что ты намекаешь :DD
#
Написал аноним
24 июня 2011
+2
теряла когда нибудь родного тебе человека?
Маша:
да, теряла
#
Написал аноним
24 июня 2011
+2
нанананананааа
все будет хорошо :DD
Маша:
нананананана
куда бы ты шел :DD
#
Написал аноним
23 июня 2011
+2
Почему ты такая красивая?:D
Маша:
кто красивая? я?
да не пиликай моя черешня :D
#
Написал аноним
21 июня 2011
+2
мааш,я тебя люблю <3
Маша:
взаимно :*
#
Написал аноним
21 июня 2011
+2
Мааааш люблю тебя детк моя*----*
лавэйшн
Маша:
и я и я *--*
#
Написал аноним
20 июня 2011
+2
роднаая моя
Маша:
лав лав
#
Написал аноним
20 июня 2011
+2
спросииииии, сосииии
Маша:
приступай , ахахах
#
Написал аноним
20 июня 2011
+2
какую музыку слушаешь?
Маша:
рэп)
#
Написал аноним
20 июня 2011
+2
унца унца унца :DD
Маша:
аёнанэнанэнанэ :D
#
Написал аноним
20 июня 2011
+2
как спалось?ахпхахахах
Маша:
ваще офигенно,
а тебе? ахаха
#
Написал аноним
20 июня 2011
+2
любимая песня?
Маша:
много :D
#
Написал аноним
20 июня 2011
+2
ты крут чувак:В
Маша:
спасибоу :*
#
Написал аноним
19 июня 2011
+2
Я БЫ ВДУЛ, ЧЕС СЛОВО ^^
Маша:
кто бы даал, чес слово :D
#
Написал аноним
18 июня 2011
+2
есть парень? оО
Маша:
ноу ит изнт. :D
#
Написал аноним
11 июня 2011
«
1
[2]
3
4
...
10
11
12
»
nektome.blog
Маша Булгакова
По рейтингу
стр.2
стр.2
бляя.ахах
там нижний коментарий без "Каришка Карасова"
я не знаю чо за хуйня.
окей, без неё ;з
люблююю безумнооо:*
скучаааааю.
оочень.
спасибооо тебе за всёёё,родненькаая моооя:*
люблю :3
как мило то *--*
это анонимка так то)
Лида, Никита, Саша, Серёженька, масло, Лера, Наташа, Таня, Никита (второй), и Аришка)
бит бомб, под бинт пломба)
биг сити лайф, биг сити лайф :)
В воздухе конопля
Над головой небо
Под ногами планета Земля :DD
зоофилочка, ахах
я же знаю, на что ты намекаешь :DD
все будет хорошо :DD
куда бы ты шел :DD
да не пиликай моя черешня :D
лавэйшн
а тебе? ахаха